Роза Ахметова

Все желают друг другу счастья, здоровья, долгих лет жизни, но не говорят, как этого достичь? Ответ найдёте в Библии Луки11: 28. А что думаете вы?

Ответы
Александр Томилин

Зависит от самих людей, рамка и планка у разных людей разная;кому-то дом,семья,кому-то яхты,замки,кому-то просто не болеть,а кому-то олимпийского здоровья,У кого-то в роду долгожители,а у кого-то проклятие и средний возраст предел...Вот и появились общие фразы для всех...

+++ Я Всегда С Вами +++

А Вы скажите своими словами. Возможно ваших слов от чистого сердца будут более и близки сердцу других, нежели буква закона.

Роза Ахметова

Конечно я могу сказать, но лучше Бога никто не скажет, потому что Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух суставы и костный мозг и распознаёт мысли и намерения сердца Евреям 4:12. Если перед чтением помолитесь и попросите Бога помочь понять его слово и иметь правильный настрой, тогда эта книга вам откроется. И вы не будете её считать только буквой Закона.

+++ Я Всегда С Вами +++

Я Вас понял. Очень многие говорят стихами из Ветхого и Нового Завета. Но эти стихи чужды простому человеку. Поэтому они не понимают и удаляются. Но, когда мы говорим словом веры, растворённым в нашем сердце, тогда нас воспринимают как Ангелов и посланников свыше. Тогда мы преподносим не Библию, а слово истины. Ведь Библия многих пугает. Некоторые молча соглашаются. Но плод праведности они не получают.

Роза Ахметова

Спасибо, что правильно меня поняли я тоже вас поняла. И полностью согласна. И конечно когда мы разговариваем с людьми мы говорим своими словами. Просто для достоверности показываем где это написано в Библии , что бы люди понимали, что мы делимся не своими идеями . Все от нашего любимого Творца и Создателя.

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё верно. Мы есть. Будем же нести свет миру.

Ирина Карпова

я думаю что не надо так открыто всем навязывать убогие идеи и так активно рекламировать эьлт анонимный альманах.

Галина

ВОТ И ЖИВИТЕ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕ ПО БИБЛИИ ,никто не запрещает .а другие сами дойдут, если им потребуется .

Роза Ахметова

. Вам скорее всего это не надо. В принципе могли и не отвечать. Но в любом случае мне было интересно ваше мнение. Спасибо, что не нагрубили.

Галина

У меня нет привычки грубить . мат терпеть не могу ,а в остальном ,если выскажу свое мнение ,в силу своего ума понимают -как грубость а мне как хотят так и грубят. особо женский род .Я ВАМ пожелаю избежать всех неприятностей ,что нам подсовывает наша жизнь,здоровья и счастья от души .

Ми
Михаил

Он сказал: «Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его» да просто любить бога как маму ребенок

Роза Ахметова

Вы правы важно любить Бога.А что на в этом поможет?Ведь мы не начинаем любить кого-то автоматически .

Ми
Михаил

познание

Ми
Михаил

а познание это дталог, а диалог это искренность, посредством молитвы

Роза Ахметова

Согласна молитва очень важна.А как вы считаете важно ли делами показывать любовь?

Ми
Михаил

если любишь создателя , в этом чувстве нет таких вопросов

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А я думаю спросить у Вас: Вы-то достигли этого в полной мере? Только честно.

Роза Ахметова

Я достигла того ,что на данный момент редкость-это быть счастливой не смотря на проблемы.В этом мне действительно помогла Библия и советы которые там содержаться)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Очень хорошо. Значит проблемы никуда не делись. А вот у многих людей и без всякой библии и проблем нет , и счастья здоровья долгих лет достигли🤷🏻‍♂️

Сварожич

Я думаю что наязывать другим свою веру по меньшей мере не культурно.

Роза Ахметова

Делиться мнением это не навязывать,если вам или кому-то не интересно не обязательно отвечать))Я разговариваю только с тему кому эта тема интересна .

Сварожич

А по правилам сайта любая тема на тему веры запрещена. Правила читали? А вы навязываете прочтение библии, а это чревато.)))

Просто Александр

Думаю ответ надо искать в разных источниках.

Слуга Государев

Я согласен с Черчиллем надо желать удачи

Александр Богданов

Процитируйте,если Вас не затруднит.

Роза Ахметова

Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдает его. Библию можно скачать онлайн.

Неголубой Огонёк

нии....ответ только внутри...каждого

Nikola Mahkov

-вы достигли?-в библии??--😱

Роза Ахметова

Конечно, если бы Библия не помогла бы мне я бы этим и не делилась .

Nikola Mahkov

-вам повезло-делитесь детьми!-🌷

Николай

Этот Лука, Мудищев который?

Владимир Кириллов

Блин, опять...

Михаил Пухов

Согласен

Роза Ахметова

А как вам Библия помогает быть счастливым ?

Михаил Пухов

Через применение.

Igor Fedaev

Ничего !