Фокусник ..

Почему вы ни разу не прыгали с Парашютом? Ведь должна быть какая-то причина)

Ответы
Анна К.

Прыгала 4 раза, после 3 прыжка выдали сертефикат, первый даже помню на видео снимали, нанимали оператора) диск до сих пор дома есть))) потом увы на очередных сборах запретили прышать, сердце подвело

Алёна Смородина

Не нашлось того, кто бы взял за руку и привёл бы к вышке. .. (( Всю жизнь мечтаю о свободном парении. ... или с крылом прыгнуть. ...

Алёна Смородина

Зато по честному )))Лучше что ли было бы если соблазнила, а борща не сварила? ))))

Фокусник ..

так ведь борщом и солазняют, не ?))

Алёна Смородина

Представила себе эту картину ))) Чё я тебя , например, как собачку, на миску подманивать буду что ли? ???? Я тебя слишком уважаю для этого. ...

Фокусник ..

где-то ...вот так оно и есть )Метафорически или уквально. Мы животные. Аленка )

Алёна Смородина

Ну значит, любуйся, как я виртуозно ставлю чайник )))) А борщ. ... борщ потом. ... смеюсь. .. Если захотим. ..борщ. ...))

Наташа Салопаева

Меня никогда это не привлекало, я вообще никогда не хотела бы прыгать...Да и вдруг он не раскроется, и вообще боюсь высоты...

Фокусник ..

так покажите своему страху фак )

Наташа Салопаева

да не хочу я, зачем мне этот парашют....Я вообще не пойму к чему такой риск...До меня не доходит, зачем другие прыгают, еще и деньги платят....за сомнительное удовольствие

Салтанат Омарова

Раньше мечтала это сделать, а сейчас боюсь: вдруг парашют не раскроется... не за себя, за детей своих...

Катерина

Первая причина это страх, а вторая невезение, третья даже и не вспомню я, все это понятно без слов)

Катерина

Ооо, еще спрашиваете, я как человек, который мизинцем на ноге зацепил плинтус на полу, верю в это)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне еще ни разу не понравился инструктор,а мне важно,кто будет обнимать меня с тыла)

Фокусник ..

мальчики доверчивые, девочки коварные,-ничто не ново под луной,да )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да ,все украдено до нас...А ты говоришь-тише будь...сожрут и не подавятся

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чертог Тура

17 апреля - 9 мая
Бог покровитель: Крышень
Дерево: Осина
Крышень – покровительствующий Древней Мудрости

Идеалисты до мистицизма. Требовательны к себе, трудолюбие и целеустремленность их главные качества. Проявляют необычайную прямолинейность, достигая цель. Их трудно в чем-то убедить. Они твердолобы, упрямы.

Фокусник ..

ты всегда можешь заорать "как вы могли, я же женщина". На "яжеженщину" сбегаются другие яжеженщины и..Ну, короч все ты знаешь )

Александр

А почему вы не поумнели до сих пор? Это генетический или физический дефект?

Фокусник ..

мотивации нет. Меня женщины и так любят.

Александр

Хах.... В РФ эпидемия ВИЧ.... "Любите" дальше

Юлия Слащёва

Всегда хотела. Но как то не сложилось.То страшно было, потом денег нет, ))))

Саша Маша

я с ума сойду от страха.мне даже на эскалаторе страшно ехать

Интервент

Мой ротный говаривал:- лишний удар о землю, ума не придает.))

Фокусник ..

Нет. Но можно научиться подниматься и держать, такссказать, свои эмоции в пределах организма )

Raf Kanyukaev

потому что служил в ПВО ЗРВ, сам не летал и другим не давал

Фекла Ивановна

груз нужен . иначе можно болтаться очень долго )

Фокусник ..

она завуалированно требует симпатичного инструктора)

Фекла Ивановна

тогда я лучше еще повисю )))

Анастасия Шишова

В юности очень хотела... А сейчас не рискую

Лариса

10 прыжков. Тоже,собственно,причин не было.

Наташенька

Да...причина быть должна...но её нет!!!))))

Наташенька

Летом на море всегда смотрю на парящих над морем на парашюте...но так и не решилась пока...даже так. А с самолета...только в случае крайней необходимости!!)))

Эллочка Щукина

ну почему не прыгали?? прыгали! 😊

Эллочка Щукина

как видите)) жива и здорова! правда, после третьего прыжка ногу сломала... ну да ладно!

Фокусник ..

ещё прыгать собираетесь ?)

Joshua

никак не доеду до этой моей мечты)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дорогое и опасное удовольствие

На
Наталья

Я вот жду тепла и пойду прыгать

Аурэлия

та от борщ блин не сварила 😂