**
* *

Как длительно в браке живет любовь...какая подпитка ей?

Ответы
Эдуард Немцев

У меня как море - то сильно нахлынет, то слегка откатит и так уже 11 лет - я доволен. Подпитка - общие дети, собака, кот, попугай. Очень важно - совместные (общие) дела - уборка, готовка, прогулки, обеды-завтраки, бюджет (с заначками у каждого), не лезть в душу ("ловить" эти моменты)

**
* *

Все просто))

Эдуард Немцев

Да, всё просто. Есть проблема - реши, виноват - извинись, стало грустно - поплачь, весело - пой ...

**
* *

Много монотонности

Эдуард Немцев

Есть такое. Но мы же все разные - меня устраивает. Честно - хочется иногда и цунами в тихом море.

**
* *

А как убираешь монотонность?

Натали Н

Все через желудок надо вкусно кормить

**
* *

Это треть любви ,но в ресторанах тоже вкусно готовят

Валерий

...взаимопонимание и общие интересы!)

Глеб Паршин

Уважение понимание и тогда вечно

Нурпейс Ерманов

с е к а с)

**
* *

Понимание и секас