..
.......

Мне сегодня сказали: - ...с тобой так хорошо, с тобой так тепло, так... кайфово.... (почти цитирую 😁) Но... ты одиночка. Ты одиночка в толпе, в стае, в паре..
Ну и вот как это воспринимать - как комплимент или как приговор?)))))

−3
Ответы · страница 3
Ел
Елена

Человек говорящий был прав?

Ел
Елена

Ну... Вам же себя не сломать?)).. А душой уже хочется вдвоём?..

..
.......

нет, не хочется, меня устраивает то, что сейчас есть)))

Ел
Елена

Ну, тогда полный порядок!))

Ел
Елена

🙂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А чего замуж ее не позвал?

..
.......

🤣
ах, хитра))))) а что у Вас еще на резинке?)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Шопельки, шапочка и шнурочки

..
.......

🤣👍
подозреваю, еще пара вещичек найдется))))

Хочу В Париж

а как ты сам это понимаешь?

..
.......

вопросом на вопрос отвечать невежливо, если зада не с целью уточнения.👋

Хочу В Париж

а кто сказал что я вежливая?

..
.......

Всего хорошего, невежливая)))))

Ал
Алекс

Приговор. Ключевое -в паре

..
.......

у меня в паре прекрасно получалось и долго. так что... не угадали)))

Ал
Алекс

А насрать на твое мнение

..
.......

а мне и на тебя насрать до кучи, хамло)))))

Юлия

Ты просто очень хороший!!!

..
.......

Привет, Юля!!)) Да ну, я считаю - не очень))

Юлия

Женя, а ты не можешь быть объективным. Со стороны виднее)

..
.......

может быть)) но... есть еще и объективные вещи, которые и самому себе видны))

Юлия

Ну только хороший будет себя анализировать, да ещё объективно)

Юлия

Хороший, хороший😉

..
.......

спросить бы еще у кого, тебе бы сказали, какой я хороший))

Юлия

🙂

Светлана Применко

Как решите, так и будет... )

А. А.

Приручают тебя ... Мужик ))

..
.......

🤣
Ну это.. сложно сделать))

Лола Ололоева

Считай послали вежливо.

Лола Ололоева

Навсегда или нет?

Лола Ололоева

Ну вот видишь) сам все понимаешь. Есть человек, с которым можно душу отогреть, а есть...)

..
.......

Со мной до фига кто навсегда остаться хочет)) видимо, разглядели, что душу, все же, можно отогреть))
А Вам не рекомендую мой психологический портрет рисовать, все равно ошибётесь))

Лола Ололоева

Не ошибусь)

Wszystko Jedno

🙂Лучше, как комплимент

..
.......

😁
а я так и воспринял))) просто... не у всех же способность приручить такого, чтобы он своим стал))) я во всех своих трех браках так и остался одиночкой, хоть и не изменял женам))

Wszystko Jedno

В каком то фильме, с Пореченковым в гл.роли, пацанчик лет 5 сказал про героя Пореченкова-ничегооо, обтЕШИМ !😁

..
.......

🤣🤣🤣
вот тебе - наверняка удастся)))))

Wszystko Jedno

Вот не зря мы на одной волне, вот чес скаутское, так и думала, что ты примерно в этом ключе и ответишь, юморист😁🤝👍

..
.......

это я хоть и весело, но вполне серьезно ответил, тебе реально ото по силу))

Wszystko Jedno

🙂🤝

Кот Кот

Как руководство к жизни

Елена

Как констатацию факта.

Наталья

Тебя красиво отшили😂

..
.......

Наталья, вот каждый раз, как Вы приступаете делать выводы или ванговать, у Вас все что- то мимо получается) если меня отшили, может и об*ясните, зачем отшившая в пятницу собирается ко мне на все выходные приехать?))))

Наталья

Конечно могу. Тебя отшили, как человека для серьёзных отношений, На разовые сексуальные встречи пока сойдёте, но не более.

..
.......

🤣🤣🤣 ещё больше мимо, дама совсем не против, а вот я...

Наталья

Не мимо. Я же говорю, не против только разово. Для серьёзных отношений ты не тянешь. Кстати. И ты не против.

..
.......

🤦‍♂️ это Вы не тянет на бабу Вангу))))

Наталья

Это ты наивный.

Серафима

Как действительность.

Татьяна

Как индивидуальность.

С. Нежная

Как жизненный аспект)

Эм
Эмма

А как бы ты сам хотел?

..
.......

да я уже знаю, что это)))) забавно как люди изощряются в фантазиях на этом вопросе))))

..
.......

блин... ну вот... просто поговорить зайти... что, таких все меньше и меньше?)) обязательно нужно пакость брякнуть какую-нибудь? откуда столько базарных людей здесь?

Эм
Эмма

Ну а где? В жизни так не прокатит. А тут самое место

..
.......

Аленка, привет!)) Я тебя узнал)))
А в жизни в любом случае общаться лучше))

Александр Рузметов

Как вам будет угодно.

Я? Кто?!

Эхххх... это приговор

Я? Кто?!

Как это? Вот явно в лоб лепят, что с вами ей тяжело ужиться. Начиталась всяких Сатьев-психологов и давай их применять. Это приговор вашим отношениям

..
.......

вот как любят все ванговать и как все не попадают ни разу даже близко)))) следующая встреча - не за горами и... дама ооооочень хочет быть со мной)))

Я? Кто?!

Ха. Рассматривать надо все возможные грани. Не?

..
.......

именно!! а судят все - однобоко и шаблонно))

Я? Кто?!

Естественно. Рассматривают темную сторону отношений. Потому что в светлой-вы сами разберетесь.

..
.......

ну и смотрите темную. я по другую сторону.

Я? Кто?!

Правильно!

Олег

Как повод к действию

Олег

На что способен

Олег

Умничка!

Лена Петрова

скорее как приговор

Владимир Ляпин

"Он верил, что душа родная соединиться с ним должна..." - это, видимо, не про Дикого...