Иракли Ткабладзе

Интересно как на этот раз отреагирует шарли эбдо

Ответы
Rosen

УТЬ ЧТО ТВОРИТСЯ!ОЧЕРЕДНАЯ СЕРИЯ ТЕРАКТОВ ВО ФРАНЦИИ
Коротко о главном: А - в шарли их ебдо ! (с.) Юра Шершавый(некий тролль с сайта Комерсанта) ПС: справедливость торжествует, петух смеющийся над курицей сваренной в супе, оказывается был коронным блюдом...

Иракли Ткабладзе

Вот именно. но для кого этот суп вкуснее... не винный народ жалко

Rosen

Людей жалко безусловно. А вот журнал этот лучше бы вообще прикрыли, а то взял моду пиариться на чужом горе. Чем больше горе, тем пакостнее каррикатуры. 😡

Дмитрий Иваныч

Сначала они пообещали в понедельник несколько карикатур опубликовать, но, видимо, им прижали хвост, они выступили с соболезнованиями и выразили вселенскую скорбь.

Иракли Ткабладзе

неужели им отбили желания пошутить на всегда

Дмитрий Иваныч

Не отбили. Ихние шуточки теперь будут избирательными. Обратите внимание: как их постреляли в январе и нескольких ублюдков отправили в ад, шуточки про пророка Мухаммеда прекратились. Теперь вдруг отменены шуточки про теракт в Париже. А не дай Бог случится что нибудь в России, то злобненькие карикатуры будут обязательно. Эти эбдисты в ближайшее время нарвутся на очередное кровопускание.

Иракли Ткабладзе

скорей всего

Ирина Остроумова

читала , что они уже готовят карикатуры на вчерашние терракты в Париже. Горбатого могила исправит и дурака тоже.

Иракли Ткабладзе

ни капли святого

Ирина Остроумова

а зачем ? Зато толерантны, кстати, после того как их постреляли, они на пророка больше карикатур не рисуют.

Иракли Ткабладзе

еще бы... значит изначально надо кое кому по чайнику настучать, чтоб не повадно было

Ирина Остроумова

вот видите уже карикатуры напечатали

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну как-как... сидят карандаши затачивают на конкурс самой смешной карикатуры...

Иракли Ткабладзе

ничего не бояться уже подозреваю что это правительственный заказ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Долго придумывали чем развлечься и наконец придумали

Иракли Ткабладзе

у французов это в крови еще виктор хюго писал... они специально колечили людей, чтоб потом над ними посмеяться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пусть лучше друг-друга каечат...

Лора

уже говорят, что они а понедельник будут выпускать карикатуры на событие

Иракли Ткабладзе

у них явно не все дома

Лора

однозначно

Екатерина Ежова

соболезнует,только прочла..там,на клубе табличка была,Мы-Шарли..Вот!

Иракли Ткабладзе

неужели

Екатерина Ежова

щас..в Мегановостях..вроде

Иракли Ткабладзе

ты смотри как трогательно...

Екатерина Ежова

не то слово..я вне политики,но такое,разве пропустишь

Очень! После таких страшных новостей,-первым вопросом стало.

Мила

Издеваться будут над своими! И радоваться от всей души

Иракли Ткабладзе

может быть...

Мила

Придурки

Иракли Ткабладзе

согласен

Вя
Вячеславовна

Пусть так же нарисует карикатуру....он же смелый....

Лора Исаева

...ПОГЛУМЯТЬСЯ ТАК ЖЕ, КАК С НАШИМ ЛАЙНЕРОМ..... !!!

Ворон .(Питерский Космополит)

посмотрите...)))

Лора Исаева

ОБРИСУЙ... ПОЖАЛСТА... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

пи...пи....пи... по другому цензура не пропускает....))))

Лора Исаева

...)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сестрица Аленушка

на какой? что там нового случилось в мире?

Иракли Ткабладзе

с терактом во фран.

Сестрица Аленушка

Знаете, вот об этом издании: я его лично в глаза не видела, а в новостях все врут или как-то преподносят под "определенным соусом". Я все же предпочла бы сама все увидеть и понять. И я все же верю, что там работают обычные люди, а не монстры. Вот Вы верите нашим новостям? причем в вопросах более важных, чем этот задрипанный журнальчик. Он похож на красную тряпку для быка, которой его можно отвлечь: все разохались, разахались.... а за это время в новостях о стране такоооого наговорить можно обычным (спокойным) голосом и еще добавить "по просьбам трудящихся".... а никто и не обратит внимания, занятый обсуждением Шарли...

Иракли Ткабладзе

да но шарли занимается своим изданием не ради того чтоб замаскировать текущие проблемы других стран а чтоб надсмеятся тут вы правильный пример привели про красную тряпочку и не зря помоему пулю схлопотал

Сестрица Аленушка

я немного про другое) зачем нам - тем кто по-французски ни бэ, ни мэ про это журнал.... вот лучше бы рассказали, чтобы все так же дружно повозмущались, что у нас - например - школа разваливается, а техникум уже развалился... на очереди ДК и т.п. А то как-то кипит возмущенный разум народа по такому пустяковому поводу как этот журнальчик... Ну, покипит - пар выпустит или что? - сплотиться в общем праведном гневе?

Ванька Ванькин

Представил себе Алёнушка случай такой:"В одну из мэрий городка находящемся на Дальнем Востоке ворвалась банда террористов и расстреляла всех чиновников отвечающих за ремонт школ,техникумов и ДК"......после чего растворилась в Уссурийской тайге,оставив прибитой на покорёженной от пуль входной двери мэрий, бумажку кровью измазанную и с корявыми буквами на ней "Верните деньги народу.СУКИ!!!"......вот это был бы случай наверное.......прям сплошной сюрреализм.Да Алёнушка Вы очень правы в том,что сейчас в реальности нашей нет вообще ни какой более менее адекватной критики по поводу того что у нас творится в России.Нет есть там какие то "Дожди" дебильные,ноооо они так убого критикуют всё,что кажется им специально платят именно за "критику такую".Нет нормальной конструктивной критики,а не такой критики "лишь бы всё разломать".

Ирина

им бы самим в натуре по снаряду в задницу

Иракли Ткабладзе

так были в прошлом году такие желающие засунуть им но весь мир осудил

Ирина

все же добрые пока самих не коснется

ОК
Ольга К

да!..пусть теперь по сорказмничают..

Realistka

заткнётся и будет тихо трястись.

Иракли Ткабладзе

их когда постреляли не испугались

Realistka

я думаю, что те, кто не испугались, сидят вообще не во Франции и руководят редакцией по интернету и телефону. Постреляли шестёрок.

Иракли Ткабладзе

правильно думаешь

Анна

они уже отреагировали..в трауре

Анна

как змей горыныч...наши предки сражались с такими тварями, а нам в кустах отсиживаться?

Иракли Ткабладзе

в принципе вы Сергей правы я бы никогда в жизни не поехал во францию покупать эту газету

Сергей Z

СМИ совсем ебанулись..что там что наши..

Иракли Ткабладзе

ну ну...

Анна

оооо

Вера Рахманова

напишут какую нибудь пакость

Элеонора Вузловенко

И у меня возник тот же вопрос

Алекс Z_________

Ой, сам жду с нетерпением)))

Алекс Z_________

Вообще по барабану. Есть грани, за которые нельзя переступать. А французов вообще считаю ущербной нацией. Такое же говно, как и их машины, мода и т.п.

Иракли Ткабладзе

))) почему у них есть и нормальные вещи )))

Алекс Z_________

Какие например? Кроме парфюмерии

Иракли Ткабладзе

Конкорды, Мистрали хотя это пожалуй и все

Алекс Z_________

Конкорды уже не делают, мистрали-вопрос сомнительный))

Ирина Циркина

не думаю что будут шутки

Александр Захаров

А ни как - как с гуся вода