Portable Toy

если у человека прихватило сердце и он упал, а все люди проходят мимо думая, что написался или бродяга.вопрос:куда катится мир и что делать?

Ответы
Лидия Герасимова

Я одна дура , всегда останавливаюсь , если человек чисто одет -ни бомж

Portable Toy

а если не чисто одет?

Лидия Герасимова

Он бомж , пьяный , у нас около церкви одна все падала ....

Portable Toy

ошибочно может показаться

Лидия Герасимова

Разве бомжа нельзя отличить от нормального человека , от него запах....

Portable Toy

это уже не нормальный и не человек который определяет нормальность по одежке и нормально.никто не знает что его привело к такой жизни или кто.

Ирина

В чем то вы правы,но проходят не все,,,ведь отличии пьяного

Ирина

От?трезвого не сложно

Эльза Хажиева

обидно.....люди жестокими становятся

Ирина

все равно найдутся неравнодушные.

Portable Toy

Лучший ответ👍

Ирина

лучший ответ мог быть бы таким-никто не пройдет мимо