Лю
Людмила

Как думаете , нужно играть свадьбу или можно расписаться и отправиться на отдых? У вас широкая свадьба была и принесло ли это счастье?

Ответы · страница 2
Ольга Иващенко

Нет и нет! Свадьба- лишь обряд, не более. А каким он будет бля двоих - решать им (с умом и без надуманных обрядов)

Лю
Людмила

Точно. Но мне свадьбу родители играли. Как бы и я должна. Но блин разом две

Ольга Иващенко

Нет не должна! Мне тожн 1-ю на чел! А я им говорила: нафиг надо! Нет же. Надо было понтануться))) Я уже 3 ды замужем была))) А детям скажите "есть желание заработайте! А с меня- подарок!"

Лю
Людмила

Логично

Ольга Иващенко

А потеряла число гостей на своей свадьбе- 120! Я вообще знала только своих 30)))

Лю
Людмила

У меня было 150. Счастья не принесло

Тамара Гажева

Свадьбы не было, расписались и уехали к месту службы мужа и вот уже 44 года вместе, жизнь была разная.

Лю
Людмила

Молодцы

Vladimir Ch

У нас не широкая. Да и зачем? Мы уже больше года жили вместе и она была беременна. Родители настояли.

Лю
Людмила

Ясно

Алексей Заславский

Вам решать.Был на свадьбе, где гуляло человек 300-350. первый раз у меня было 40-45. Второй раз 8 человек. .

Лю
Людмила

Спасибо да

Анатолий Деменко

Лучше отдохните со своим любимым. Гуляли в ресторане в 1981 г. , в 2014 г. развелись. но не было детей

Анатолий Деменко

И что надо дальше делать. Извините за темноту.

Лю
Людмила

Вопрос не про меня , про моих детей , оба разом решили расписываться. А в вашей ситуации , жить . Я живу одна , да многие одиноки

Анатолий Деменко

По-моему, много зависит от конкретного человека и от его отношения к произошедшему. А может? Я всё равно буду счастлива по-своему!! Дети - это уже другой уровень, ну и пусть живут по-своему, Без обид

Лю
Людмила

без

Vladimir Avramenko

Свадьба была но скромная, женились, у неё чемоданчик вещей и у меня также, живём 37 лет не жалеем

Лю
Людмила

замечательно

Сергей Кузнецов

Счастье - да. Свадьба как свадьба. У друга даже драка собиралась. Путешествовать конечно лучше

Сергей Кузнецов

Драка у друга так и не получилась:-))

Лю
Людмила

хаа может и хорошо

Сергей Кузнецов

Вышел папа друга спросить в чем дело, а гопники не поняли и один кинулся на него. А удяди Василия кулаки - гвозди можно забивать руками, к тому же кмс по боксу в молодости. Один человек повредил своей головой электрощит все и закочилось, даже размяться не успели

Лю
Людмила

блин офигеть

Ильсур Гатауллин

Мне кажется - не обязательно широкую, но играть надо. Чтобы хоть с новой роднёй познакомиться.

Лю
Людмила

Ясно

Николай Каляев

свадьба сейчас ничего не значит, одна показуха, а желать свадьбу - это ваше личное дело

Лю
Людмила

не мое, детей

Николай Каляев

расписаться надо ! остальное не имеет значения ! раньше свадьбы проводились с учётом знакомства родни с обеих сторон

Лю
Людмила

да

Андрей Акбаров

Даже два раза играли , в начале для старших, а через два дня в ресторане для молодежи...

Лю
Людмила

ясно

Aleksandr Barsukov

Нет ничего глупее и пошлее свадьбы. Союз двух счастливых людей оскверняемый толпой!

Лю
Людмила

возможно

Ефимов Виктор

Все зависит от того, чего вы желаете, свадьбы с фатой и дракой или совместной жизни.

Лю
Людмила

я не желаю. Дети оба собрались расписываться . У меня денег на две свадьбы не потяну

ШИКАРНЫЕ свадьбы - на ветер деньги ........ Это не залог того, чего хотелось бы ...........

Лю
Людмила

И я за это

На некоторые вещи надо смотреть трезво .... С практической точки ..

Лю
Людмила

Саша дети оба собрались расписаться. Две свадьбы мне не потянуть , вот уговариваю на отдых

А если ещё и совместно - вообще на 3 рубля будет дешевле ...........

Лю
Людмила

По раздельности

Камилов Камил Хамзаевич

Размах свадьбы обратно пропорционален уровню счастья в браке. (Закон Мелгольма)

Лю
Людмила

Точно . Да

Niemand Против Войны

Мадам, свадьба же не для щастья, а штоб было што вспомнить -- в том числе и гостям.

Лю
Людмила

Да я знаю. Только мои дети оба разом собрались . А мне 2 свадьбы не потянуть. Вот и хотела мнение молодых спросить

Niemand Против Войны

Дети-то - мужики или барышни?

Лю
Людмила

и тот и эта комплект . хааа

Niemand Против Войны

Ну, жених должен заработать на свадьбу. Хотя бы частично.

Лю
Людмила

ну все равно ссуду не хочу брать

Никита Козлов 78Rus

Себе на свадьбу мы заработали сами. Свадьбу делали дома. Но это было 45 лет назад.

Igor Fedaev

так вечер собрали и хорош , а эти деньги что на свадьбу лучше потратить на себя !

Vlad Talalian

Свадьба , в большинстве , всего лишь показуха ... . Загс , церковь , медовый месяц !

Лю
Людмила

Доброе утро, я за это. Кроме церкви. У меня оба ребенка собрались расписываться. Я две свадьбы не потяну вот и уговариваю на роспись и отдых

Vlad Talalian

Верное решение ! Думаю молодёжь поддержит .

Лю
Людмила

не особо

Лю
Людмила

пытаюсь

Лю
Людмила

надеюсь

Людмила Преснецова

А разве в свадьбе счастье ??? У меня её не было , но я с мужем прожила почти 49 лет !

Лю
Людмила

Молодцы

Светлана Бульская

))У меня была раскошнейшая свадьба ...Но ....всё остальное..как у всех и не долго...

Лю
Людмила

Ясно