Аламути

На дворе третье тысячелетие, и до сих пор люди не знают, как выглядит электрон, а Бога представляют как дедушку с бородой...

Ответы
Владимир Тунгусов

Это только потому, что уже есть электроника и религия, важна не суть, а то что это всех устраивает и работает. Это всё равно, что вскрыть череп и понять как человек думает и о чём?

Аламути

Согласен, для подавляющего большинства так и есть.

Владимир Тунгусов

Электрон не имет массы покоя, - его увидеть нельзя, - это само движение. С Богом ещё хуже у всех свой, а у некоторых даже свои, Кстати у иудеев бога запрещено изображать, чем то электрон напоминает.

Аламути

В модели Резерфорда е вполне изображаем. )

Владимир Тунгусов

Модель Резерфорда это фантазия учёного остановившего время, что в принципе не возможно

Константин Крылов

И даже в четвёртом тысячелетии всё будет примерно так же. И увидеть электрон, равно как и Создателя, смогут далеко немногие, может чуть большее количество людей, чем сегодня.

Каземир Алмазов

Электрон он как летящий плевок, только очень маленький. А Бог вообще никак не выглядет потому что везде, он в каждом!

Аламути

Вот-вот

Julia Schönknecht

А как вы его представляете? Я думаю что человек похож на , . внешне. Он же создал Адама по подобию своему

Аламути

Бог - это дух. Мы подобны по духу.

Ирина Долженко

может быть они знают что то другое? а Бог пусть будет с бородой, дишь бы люди жили по божеским законам.

Аламути

Так не бывает...

Улугбек

Потому что... и то и другое - хорошо продуманные вымыслы... Найдите (если сможете) первоисточники...

Аламути

Это всё хорошо продуманные вымыслы...

Улугбек

Совершенно верно!!!

Аламути

Повезло тебе ))

Улугбек

💁‍♂️🤫

Аламути

🍻

Уральская Рябинушка

Электрон они не видели, а бога, говорят, видели. Вот в чём гвоздь😆

Аламути

Кто? 😯

Уральская Рябинушка

Люди, вы же сами говорите это-"до сих пор люди не знают"

Аламути

Кто говорит?

Аламути

Я?

Уральская Рябинушка

ну не я же😁

Аламути

😁

Александр Осипенко

А кто видел Бога? Каждый его представляет в меру своих фантазий!....

Аламути

Как электрон?

Fedor Shkenev

А Вы Бога как представляете? Электрон-фиг с ним/тучка и тучка

Аламути

Никак

Fedor Shkenev

Вот и я так же... Для меня Бог-это нечто вроде суммы Законов Природы

Аламути

Хотя бы так

Nataly Konkova

Электрон не соглашается на биометрию, а Бог давно побрился )

Никита Козлов 78Rus

Почему не знают, даже видели в электронный микроскоп"

Аламути

Вынужден вас огорчить: разрешающая способность электронного микроскопа на 10 порядков больше размера электрона. И вот ещё: "Современная наука рассматривает электрон как фундаментальную элементарную частицу, не обладающую внутренней структурой и РАЗМЕРАМИ". 😟

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Аламути

И вам.

Дайлова Надежда Гомель

Танихаварите! До сих пор пещерный народ!🖐️😀

Аламути

🌷

Просто Я Такая

Не все. Три тысячи лет назад реальнее представляли

Аламути

🙂

Майя Петрова

Ну не всё пока подвластно человеческому разуму...

Аламути

👍

Чеширский Кот

Электрон выглядит просто ! А бог не дедушка !

Аламути

👍

Сергей Сергей Журавов

а он был очень страшный. к тому же двуполый...

Аламути

Вот я именно об этом 😁

Бес Пристрастный

🖼 Вот вам электрон.

Аламути

А дед с бородой где?

Бес Пристрастный

Я атеист. Я верю в электрон и не верю в бога.

Аламути

И такое бывает.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Атомы уже лет 10 назад как разглядели

Аламути

А электрон?

Яна

Но знают, что этот дедушка сказал.

Аламути

прикидываются

Неголубой Огонёк

😲а нада знать как выглядит?

Аламути

Не всем

Неголубой Огонёк

хорошо