Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Кто помнит жизнь в Советском Союзе?

Ответы · страница 2
Волшебная На Всю Голову

Я помню. Из плохого -только дефициты , все остальное время было чудесное!

Юлия Корт

Я застала капельку ,не могу сказать как жили люди при советской власти

Александр Белолапченко

Жизнь была скромная, без айфонов и мерседесов. Но спокойнее жилось 😎

Tania Krizina

Единственно яркое воспоминание - холодильник забитый продуктами !

Tania Krizina

Ну да ! Особенно много вкусной и всевозможной рыбы !

Ирина Лавелина

Я выросла в СССР, была пионеркой и даже комсомолкой успела побыть.

Ирина Лавелина

Ну что же мы кто - земляки нет. Просто , выросшие в СССР? немного родственники.

Ирина Лавелина

А вот вы жалеете о распаде нашей странны. Где вы сейчас живете. Я в России, на Урале. Часть моих родственников в Украине, нет от них вестей. Сестра двоюродная в Ливии, третий год ничего не слышно. Одногрупники, кто где. Есть вУзбекистане и Туркмении , все пропали куда - то.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

К сожалению это у многих.Я в Астрахани.Я очень жалею о развале великой державы.но...

Ирина Лавелина

Но ничего исправить невозможно. К сожалению.

Рая Люба

а смысл её вспоминать? всё прошло и никогда не вернётся социализм

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Смысла.может и нет.но...это часть нашей истории

Рая Люба

Странно, что раньше не вспоминали, а теперь как ВВП дал команду, так все стали резко ностальгировать по Союзу. Мой покойный дедушка прошёл две войны и полжизни в колхозе отработал, а ему начислили пенсию всего 40 рублей. Не жил, а существовал на эти гроши. Не всем прекрасно жилось при советах.

(((=

страна помнит в документальных фильмах , и в воспоминаниях людей

Татьяна Мороз

Я помню. Многие хают . Но я хочу сказать что было немало хорошего.

Надя *****

родичи закончили высшее бесплатно , мы уже учились за деньги ....

Наталия Васильева

)))))))) Тот.....корый 5 лямов получает....ЕЖЕМЕСЯЧНО!)))) ГАД!!))))))))))))))

Ирина Тулякова

было детство и родители живы и бало жить интересно и просто

Наталья Грибова

А Вы помните какого цвета была крышка на бутылке с кефиром?

Наталья Грибова

А вот еще такая была ... Синей полоской по серебряной фольге... Никак не вспомню, что именно за продукт.Поможете?

Лаура Тынымбергенова

я помню, но не могу сказать плохо или хорошо что оно прошло

Татьяна Прекрасная

ностальгия частенько приходит, это ведь моё детство....

ит
ирина табунцова

я...жизнь моего детства...много было хорошего и доброго

Любовь Малова

Мы жили в тепличных условиях,даже не осознавая этого.

..

Ну разве можно забыть? В основном все было прекрасно.

Айрат Изтамбова

79 год рождения. Пионер. Не успел вступить в комсомол.

Ирина Травкова

я помню ;)мне нравилось всё ...и работать и отдыхать 🙂

Олег Плохотник

Как в песне рожден в Советском Союзе ,вырос я в СССР.