Елена Полей

-Девочки,Дед Мороз не сутенёр! Хватит уже выпрашивать у него мужиков!...

Ответы
Синильга Владыхтикова

Кто ж у него мужиков выпрашивает - просто загадывают желание на одного единственного мужа. И он не виноват, что они толпой прут, когда он это желание исполняет!

Алексей Фёдоров

Елен, вы меня имеете в виду называя Дедом Морозом, а то я девушку не похож)))

Сашенька Лайт

пора обратиться к нормальному сутенеру

Мираж Иллюзии

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леонид Мертц

неужели так нужно много мужиков

Константин

он больше по молодым девушкам

Анна Ясюкевич

а автосалон у него еще есть?