Антон Сергеевич

как Вы лично владеете информацией по вопросу телегонии (законы РИТА, наука Евгеника). и как Вы считаете - следует ли возрастающему поколению эту Тему озвучивать? иметь активную жизненную позицию против растления наших детей?

Ответы
Nikolay K.

согласен с Вами. Про Телегонию слышал, об унаследовании ребенком черт партнера ( пусть даже если и родился от другого) хотя и её официально не признают наукой, но ведб сказано что соединившись оба уже будуь одна плдоть, и считаю что возрастающему поколению это нужно знать. но Самое главное не впадать в отчаяние а Таинства Святой и Соборной Апостольской Церкви( Православной, Крещение,Покаяние, Исповедание, Причастие) обновляют человека и смывают все грехи .

Антон Сергеевич

это не ёжык! это хуйня какаято

Ole Look Oye

возрастающее поколение, почти на 100% охвачено вялотекущей олигофренией, не способно не только анализировать полученную информацию, но и воспринимать её O_o

Игорь Логинов

Ребёнок как гупка если запрещать сровно найдётся тот кто дас эту информацию.А всё что запрещено значит это интересно

Антон Сергеевич

это не ёжык! это хуйня какаято

Евгения Грибкова

В наше время, дети порой знают больше чем мы! это плохо с одной стороны. Может стоит просто в чем то их ограничеть

Вероника Михалкова

ну нужно я думаю) позиция хороа) но не все понимают и не все думают об этом как о плохом)

Антон Сергеевич

это не ёжык! это хуйня какаято

Вова Глазунов

я думаю не стоит. но я не вижу связи телегонии с евгеникой. и что за закон такой РИТА?

Елена *

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

http://www.playcast.ru/view/2094109/f0012afba9307d35cd42bbf60e9e6a721fec1e89pl

Сергей Иванченко

всё это глупости не обоснованные, что бы отвлечь общество от проблемы

Антон Сергеевич

от какой проблемы? на ваш взгляд

Сергей Иванченко

налоги, безработица, корупция - вот основные проблемы, а жестокость в мультиках это для людей не понимающим юмора, а смотрят только негатив

Сергей Митасов

Я знаю о телегонии. Считаю, что эту Тему следует озвучивать в школе.

Антон Сергеевич

правельна! моя статистика информирует - 10% поддерживают, 40 % - против, а 50% - не в теме, это вам для размышления

Лилия Мамедова

обязательно нужно честно говорить детям, что хорошо и что плохо

Зарема Абдулазизова

конечно стоит иметь активную позицию, ведь дети- наше будущее!!!

Максим _Ракеш_ Маликов

я ничего не понял. я же сам как жертва растления)))

Елена Занина

Информацией не владею,поэтому ответить не могу.

Татьяна Галныкина

Обязательно, только делать это нужно правильно

Антон Сергеевич

конечно грамотно! следует подходить к этой проблеме!

Татьяна Кучер

Это ужасный вопрос. Лучше нельзя придумать.

Наталья Ярманова

ничего об этом незнаю,буду просвещаться...

Слава Коротаев

инфо не знаю,но()-это внушает не то польто.

Елена Кривко

вообще я против растления наших детей..

Антон Сергеевич

это правильно!

Яна Будревич

я читала закон рита, полнейшая ерунда...

Николай Степухин

Не слишком ли заумно спрашиваешь?

Антон Сергеевич

это не ёжык!!!

Николай Степухин

И не дыня тоже

Антон Сергеевич

это не ёжык! это хуйня какаято