Александр Небытов

Дочке год колготки мокрые ей fzzq

Ответы
Dina Давида

ГОД ! Сажать на горшок надо каждые 1,5 - 2 часа. Позже будет реже. А вообще то к горшку стоило приучать уже с полугода, когда ребёнок уверенно сидит. Памперсы очень удобно, но отодвигают этот процесс приучения к нормальному испражнению. Только не ругать, а настойчиво объяснять и показывать. Ещё и ещё. Если после 3,5 лет такое продолжается, вот тогда надо уже строго.

Любовь Роус

К горшочку приучают малюток уже с 4-5 мес. Сама приучала своих внучат.

Леонид Кашин

это еще годиков до 3 будет иногда... так что ай-яй не стоит.

Софка Софушка

дочки уже на горшок ходють сами... так шо не аяяй...

Екатерина Рыжова

что я не очень поняла о чем ты тут написала