Почтальон

Стоит ли поспешить или пусть все идет своим чередом?

Ответы · страница 2
Зина Процив

Иногда надо поспешить, а иногда отпустить ситуацию. А Вам, что больше подходит?

Почтальон

Я за спокойствие, но иной раз стоит))))) А бывает- нужно лететь))))

Зина Процив

Ну, если надо лететь, то можно и поспешить.

Геннадий Анисимов

Жизненный опыт - лучше по спешить!!! Не всегда приятно - но всегда полезно.(((

Ѻлегъ

поспешишь - людей насмешишь. не поторопишься - удачу профукаешь 🤷‍♂️

Аг
Агата

Нельзя спешить, всё должно быть во время. Вот пишу и сама себе не верю.

Почтальон

А иначе придет самоедство... а это ужасная штука)))

Аг
Агата

Не, я страдаю анализом. Самоанализом. )

Почтальон

Самоанализ можно подвести под ситуацию)))

Аг
Агата

Я всегда в шоке от себя) задаюсь вопросом " Зачем, ёлки-палки?" Или просто " Ппц конечно " 😁 и есть моменты которые лучше вообще не вспоминать😁

Почтальон

Значит жизнь нельзя назвать скучной🤣 Это и правильно.)) Я тоже могу наворотить🤣🤣🤣

Ё✨
Ёжик ✨

всё будет так, как и должно быть: надо будет - поспешите или подождёте

Надежда Компас - Но Не Твой!

поспешишь-всех насмешишь..)тише едешь дальше будешь)))выбор за тобой

Почтальон

Это точно))) Тише едешь дальше будешь, от того места, куда едешь)))) Да, должно быть все спокойно, но иной раз все таки стоит поторопиться)))

Гармония Россия

Только вам решать. Советов на этот счет немеряно туда и обратно. 😁

Почтальон

Отличный ответ, это точно😊

Герцог Альба

спеши...не торопясь

Гармония Россия

Или торопись неспеша))

Герцог Альба

отдайся в руки судьбы...и пусть все идет своей чередой

Александр Гусев

В. Высоцкий писал:"...в гости к Богу не бывает опозданий..." Он прав.

Ал
Алла

Спешить не стоит, нужно всегда идти в ногу со временем....😉🙂👍

Почтальон

Замечательно сказано🙂

Ал
Алла

Дарю.....😉🙂👍

Почтальон

Пасиб)))💐

Уральская Рябинушка

поспешишь-людей насмешишь. Спешка нужна только при ловле блох

Долой Геноцид

По обстоятельствам. Сейчас часто такое: не спеши, а то успеешь.

Почтальон

Это точно🙂

Евгений Во-Ин

шанс можно пропустить, а можно и нарваться на многие проблемы

Ми
Милая

Смотря куда надо спешить если в туалет то лучше поторопиться

Почтальон

Хороший юмор)))) Я кстати согласен)))

Лия Ветрова

Если всё оставить как есть, то будет поздно что-то исправить.

Почтальон

👍👍👍🙂 Согласен)))

Ро
Роза

Спешить никуда не надо. И никогда. Жизнь так быстро летит...

Почтальон

Это точно))) Еще бы знать, куда она летит

Ро
Роза

Летит своим чередом.

Инна

Поспешишь - людей насмешишь. Пусть всё идёт своим чередом

Ис
Искатель

Иногда ..Если не уверенно пинка дать ..А то Расслабились ..

Ва
Варвара

Поспешишь- людей насмешишь. Наши предки не дураки были.

Почтальон

Согласен полностью)))) Но иной раз можно и опоздать)))

Ва
Варвара

Да....Читала истории, Не успела на автобус, не села на самолет. Самолет разбился... Бог спас!

Почтальон

Это крайность, про разбитый самолет, но и тут возможны разные варианты...

На
Наташа

Пусть идёт, всё, как должно, само позже всё разрешиться

На
Наташа

Когда мешает жить нормально гипероопека, предательство, нарушение личных границ, вмешивание третьих лиц

Почтальон

Как раз в такие моменты вмешивание третьих лиц зачастую помогает

На
Наташа

До свидание, раз для вас это норма

Почтальон

Как-то интересно, я говорил про разговор. Ну если Вы все знаете и Вас все устраивает- тогда все хорошо

На
Наташа

Это вас устраивает, а меня нету, а вы сказали, что третьи лица помогают, третьи лица могут быть разные в зависимости от ситуаций

Ольга Нефатова

Стоит идти своим путем со временем в ногу. Желательно.

Почтальон

Замечательно))) Ну а если хочу поспешить?))))

Ольга Нефатова

"Если" Не конструктивно. Хотя возможно расмешите) и очень не плохо что себя)))

Почтальон

😊😊👍 в ощем спешить нужно в меру))))

Ольга Нефатова

👍 🤗 точно так