мария деревянченко

Почему в рекламе молочных продуктов "Простоквашино" нет дяди Фёдора?

Ответы
Love You

Красивая и привлекательная дама Пожалуйста открыть камеру, чтобы увидеть египетский любовника вы любите

Деркач Иван

Потому, что дядя Фёдор не употребляет молочных продуктов, отдаёт предпочтение водочным изделиям...

Ник 137

Да !...и почему рядом с "Весёлым Молочником" нет "Молочницы", почему вывели её в отдельную рекламу ?

Мираж Иллюзии

он с кефира на настоящий алкоголь перешел...а то пока с кефира нацедишь....Печкиным станешь)))

Вячеслав Громов

Подрос однако! Он тёлкам уже не хвосты. а что-то другое крутит! 😝

Леонид 獅子急 Шестаков

Дядя Фёдор ассоциируется с потребителями, для которых делается эта реклама.

All Марк

Папа и мама не разрешают в рекламе сниматься. Или может просто наказан))))

Lena Черри

Выпил просроченный кефир и сидит в деревенском "скворешнике"))))

мария деревянченко

понятно

Виталий

Дядя Фёдор женился и теперь ему некогда в мультиках сниматься.

Аланский Барс

Потому что только Матроскин был предпринимательской душой...))

мария деревянченко

Облапошил дядюшку Федюшку...

Николай Симоненко

а кто бутылочки и баночки из холодильника достает,дядя Федор

мария деревянченко

вы следите за рекламой?

Николай Симоненко

Ну а как же.Я же не слепой.Хорошо хоть в инете от рекламы избавился.В телевизор то адблок не поставишь

Михаил Михаил

Слава дело тяжкое спился как многие кто рано сниматься начал

Олег Демидов

Так он сейчас боссом работает....Не хотят "светить"))))))))))))))))))))

Максик Ласковый )

Маш, так тогда ему надо авторские отстегивать - не выгодно. ))

мария деревянченко

иногда в гараж забегает

Максик Ласковый )

Чтоб отдохнуть от щебета своей любимой? )))

мария деревянченко

я вообще молчаливая птичка))))

Максик Ласковый )

Оно и заметно )))

мария деревянченко

ой, я ж это скрывала...

Борис Бабкин

А он в мультфильме ни разу не ел продукции от коровы Мурки...

мария деревянченко

аллергия на молочко

Борис Бабкин

Вот потому его и нет в рекламе.

Владислав

он за кадром, разросшаяся на молочке морда не поместилась

Юрий Трущенков

Смета , наверное , не позволяет . А вообще , жаль , конечно .

Вячеслав Тетер

Он наверно умер от отравления молочными продуктами. 🙂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это которого, Емельяненко, Достоевского или Конюхова?

мария деревянченко

Достоевского. Дядя Фёдор Достоевский...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Правильный выбор.

мария деревянченко

А по-моему муть полная. Пыталась поумничать села читать. На 11 странице чуть не сдохла от тоски. Бросила и поняла, что ещё не доросла, или переросла ))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну да, Ф. М. "тяжёлый" писатель, не всякий его поймёт. Я от него тоже не в восторге.

мария деревянченко

я так думаю, потому что мы с вами нормальные, а все остальные выпендриваются, или ненормальные.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Может, и так, но в мировой литературе он занимает не последнее место.

мария деревянченко

Ну и ладно

Александр

Он в сортире сидит после дегустации, выйдет не скоро...