Марина Богданова

Железо так говорило магниту - я тебя ненавижу за то, что ты притягиваешь, не имея достаточно сил, чтобы тащить за собой...А вы что думаете?

Ответы
Евгений Федотов

Марина, работаю рядом с магнитным заводиком.Так что не по наслышке знаю - если магнит притянет, то утащит хоть куда, не разлепишь...Особенно сильны магниты системы железо-никель-бор.Это так, к сведению.Но я-то понял смысл Вашего вопроса...

Марина Богданова

Это хорошо, что поняли, Женя) Я в Вас не сомневаюсь)))

Евгений Федотов

Спасибо!

Марина Богданова

Пожалуйста!

Евгений Федотов

Буудете сегодня фильм про Крым смотреть?

Марина Богданова

Да, обязательно!

Евгений Федотов

И я тоже.Вот сижу время коротаю...

Марина Богданова

Аналогично)))

Виктор Шаламов

Не тот магнит выбрало железо... Есть такие магниты, которые любую железку за собой потянут. Типа тех, что в кранах используют для погрузки металлолома.

Марина Богданова

Мда... "Как повезло яблоку и как не повезло железу..."

Валерий Носков

У железа и магнита притяжение взаимное, и потому за собой тащит тот, у кого больше масса и яснее цель.

Азгар Хабиров

А железяка САМА притягивает магнит. Видимо недостаточно сильно, чтобы последовать за ним...

Шэф Лёлик

Надо тебеменя сильней намагнитить, чтоб я тебя потянул ДОСТАТОЧНО СИЛЬНО!!!)

Сергей Жабоедов

Жизнь, всё расставляет на свои места, а кто к кому тянется тому один судья !!!

Дм
Дмитрий

Если чугун-зачем тащить обузу, а если сталь-так прилипнет, что не оторвёшь.

Игорь Потанин

Это оно так в порыве страсти объясняется , т.к они составляют одно целое

Вячеслав Годов

А я думаю, что железо к магниту тянет, хотя этого ему не очень то и надо.

Надежда Курбатова

Понравилась притча, согласна, взялся за гуж.не говори, что не дюж

Ioachim Jochim

...типа "чемодан без ручки"-нести не удобно и выкинуть жалко...да?

Дмитрий Иваныч

Магниты разные бывают. Некоторые так притягивают, что тащат...

Марина Богданова

Спасибо)

Альберт Сукасян

Думаю магнит сам притягивается к железу чтобы остаться с ним.

Мартина

мы думаем,что это все байки из склепа про несчастную любоFF))

Виктор Опацкий

Мне магнит напоминает мачо, который поманит и обманет.

Андрей Морозов

Я думаю что нужна взаимность,тут тяни толкай не катит!

Andrew Sharypov (Россия)

А почему магнит не может тащить? Притянул ... и вперед!

Марина Богданова

Ну вот... не сложилось у него....

Levon Vardazaryan

А почему магнит не может тащить? Притянул ... и вперед!

Евгений Новиков

Магнит также недоволен. Цепляются все кто ни попадя!

Василий Лешкин

Я думаю, кому-то надо перечитать физику магнетизма.