Незваный Гость

Человечеству обидно?Если всеми правдами и не правдами его заставили сокращаться.🤔

Ответы

Попробуй Китай, Индию, арабов сократить .....

Незваный Гость

Это не моё дело😁

Alla Lala

скорее страшно..когда убивают.

Незваный Гость

не уверен.Сестра привита.Муж у неё. Тётки старые.Все живы

Alla Lala

и у всех побочки в виде омикрона, психических проблем и т.д.

Незваный Гость

не заметил.Я сам привит.Всё как обычно.

Alla Lala

зато мы заметили..🤭

Надежда Борисова

Так делают же

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вряд-ли

Незваный Гость

в лесу..🤣Предприниматель например..Кругляк в европу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лес вырубили природа сдохла
Не нашь так африканский лес
Потом засуха народ ввмерает у одного счёт другие жрут друг друга то у кого счат успешен те кто жрут друг друга сели на лодки поплыли в Европу
И насилуют грабят убивают ибо жить надо... Вот нашь мир а Европа берет деньги с счета и платит им пособия чтоб те угомонились

Незваный Гость

Лес вырастит...И они в европу.. Ещё впридачу пособия там получать..Два паспорта лучше чем один..🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот вот ток он не успевает рости в этом вся беда не лес не рыба не мясо

Незваный Гость

Успевает.Путин сказал.Молоденький свеженький.Пеньки сгнили..Удобрение.Ну старый больной лес.Это тоже беда.😁

Александр Грызлов

Верно