Оля-Ля Motrichenko

Лучше остаться приятным воспоминанием, чем надоедливым присутствием?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать тебе Счастья
Не большого, а так - только крошку
Чтобы от постороннего взгляда
Ты смогла его спрятать в ладошку

Я хочу пожелать тебе ВЕТРА
Он попутный - придаст тебе силы
Чтоб от вечера и до рассвета
Ты для грусти не искала причины

Я хочу пожелать тебе ЛЕТА!
Настоящего лета, без грима
И лучей тепло-нежного света
Что хранят твоё светлое имя.

И прошу не судить меня строго
Что к судьбе я твоей прикасаюсь
От тебя ведь мне надо не много-
Лишь скажи - "Я сейчас улыбаюсь"

Вера Ситникова

Трудно сказать однозначно. Всё зависит от того, какое место в душе занимает человек, о котором идёт речь. Если без него жизнь кажется серой и лишённой смысла, то лучше хоть и надоедливо, но присутствовать, чем оставаться в воспоминаниях. Чувства ведь - это такая непостоянная вещь..... Сегодня твоё присутствие кажется надоедливым, а завтра, глядишь, это присутствие может показаться таким необходимым, что без него жизнь покажется бессмысленной. Всяко бывает......

Shark

Замечательный ответ. Спасибо!

Вера Ситникова

Удачи!!!!

Shark

И Вам!

Tatiyna D

лучше стать "зайчиком" и на время пропасть и отпустить ситуацию, если воспоминания приятные, то "начнут его доставать" (психология такая у мужчин- они любят приятное в прошлом, а мы, к сожалению,в настоящем продолжительном..или будущем), а собственническое мужское Эго будет протестовать против против пропажи. Только "зайчиком" придется быть всегда... В отношениях один убегает, другой догоняет. Позвольте ему быть охотником!

Shark

Прекрасный ответ! 🙂 🌹

Tatiyna D

спасибо, только на практике сложнее, поздно вспоминаешь, что ты зайчик

Shark

Да, я знаю....:) Вот бы кто напоминал периодически и в чувства приводил.....

Tatiyna D

посмотрите в поисковике Чернозем Алексей, у него хорошие вебинары для женщин, в т.ч. бесплатные рассылки

Shark

Спасибо, Танечка!!! 🙂 🌹

Павел Рупасов

любая умная женщина (или интуитивная) пытается ускользнуть. и чем чаще и дальше прячется тем более желанна. Так что поменьше присутствуйте...

Shark

Я это прекрасно знаю.... Но Вам - огромное спасибо!!!

Ольга Волкова

Абсолютно верно

Павел Рупасов

"отсутствовать" нужно очень умело. Этохорошо получается у женщин "стерв" ( то оттокнёт, то привлечёт) и на это ведутся большинство мужчин. Только этому, видимо невозможно толком научиться 🙂

Shark

Есть опытные особы....ну или.... талантливые :)))

Вадим

Да, но...это надо осознать и на себя наступить.Многие неумеют или не хотят! Зато какой простор для сериалов типа* сопли и вопли*!

Александр Бредихин

- сказал судебный пристав, вытаскивая последний телевизор из описанного имущества должника 🙂 А так, согласен +100500!

Shark

Спасибо :)))))

Александр Бредихин

Завсегда пжлста 🙂

Shark

😄

Анна Головачёва

На 100% истина. Пусть лучше слюнки подбираю вспомнив одно лишь имя, нежели нервный тик при услышанном голосе.

Shark

Классно сказано!!!;)

Wolf Werwolf

Так рассуждают до определенного возраста... потом считают что не все правильно сделали в прежнее время...

Олька Шевцова

лучше остаться воспоминанием. а надоедливым присутствием никогда быть не нужно, глупо это

Игорь Румянцев

зашёл к приятелю на чай на третий день смотрю как то им моё присутствие не в радость 😄

Игорь Малицкий

Никогда не нужно создавать ситуацию надоедливости, она неприятна обеим сторонам

Игорь Малицкий

Никогда не нужно создавать ситуацию надоедливости, она неприятна обеим сторонам

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не зря ведь многие музыкальные группы внезапно распадаются на пике своей славы...

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Уж лучше вас ненавидят,чем смотрят как на пустое место (перефраз Курта Кобейна)

Shark

Поддерживаю....покойничка...

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Все там будем...Только нас цитировать не станут...

Shark

Как знать, как знать...

Евгений

Я предпочитаю быть приятным воспоминанием. Значит и мне было не скучно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хих))) А у меня наподобие вопрос светится))) Бывает же - мысли сходятся)))

Владимир Коваль

Лучше уйти по английски,пусть думают всю оставшуюся жизнь "почему?"

Shark

Золотые слова ))))

Владимир Коваль

Сурьезно?))

Shark

КонЭчно )

Татьяна Ивченкова

Если не присутствовать регулярно, то и в памяти не останешься)))))

Shark

😄

Татьяна Ивченкова

Да-Да))) Не смейтесь)))

Shark

Убедили...:))))

Нурия

лучше приятное присутствие , чем надоедливое воспоминание! 😄

Михаил Иванов

Вам решать. Каждому своё. Одно верно, что насильно мил не будешь