Роман Скибюк

Что такое настоящая дружба?

Ответы · страница 5
Михаил Жиглов

Это когда друг сообщает тебе, что убил человека, а ты сразу же спрашиваешь: "Где труп? Когда вывозим?"

Маргарита Кишкинова

Это когда у Вас с другом общие радости и беды, когда готов помочь в любой ситуации,но это мое мнение.

Владимир Мишаков

Это когда человек знает все твои недостатки, и всё равно любит тебя, и не может без тебя обойтись...)))

Вадим Черкас

Моя жизнь показывает, что дружба - это понимание друг друга и полу-слова! И поддержка в любую минуту!

Костя Кузнецов

ну как в той детсадовской песенке "дружба верная не сломается, не расклеится от дождей и вьюг" И Т.Д.

Игорь Цитович

Заведите собаку... Кормите её и ухаживайте за ней... То чем она вам ответит и есть -НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА...

Аркадий Аракелян

Поддерживать,понимать, не врать и делиться радостными и проблемными ситуациами - это и есть дружба

Ру
Руслан

это вовсе не такая,которая не настоящая! Да,точно! Ведь все знают какая это - не настоящая,так ведь?!

Татьяна Маркина

взаимопонимание, взаимовыручка и еще очень многое. А Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

За
Заринка

это когда в пять утра звонит твой друг,а ты уставший.И все равно берешь телефон и говоришь :да зай..

Алекс Венцель

Настоящая дружба может быть только между мужем и женой когда они полностью доверяют друг другу...

Кропотина Ольга

взаимная дружба между женой и мужем

Юлия Фаткулина

это когда ты с кем то дружишь и он те поогает и ты ему и он не оставит в беде не когда и с ним весело

Наталья Першина

поддержка , помощь, истинные друзья познаются в беде!!!!!!!!!!!!! испытанно на собственном опыте!!!!!!!!!!

Елена Воронкина

Когда в глаза говоришь то что думаешь( по доброму) а за глаза заступиться , если кто наговаривает

Людмила Назарова

это когда человек знает мелодию твоего сердца и подпоет ее в любое время и ты уверен в этом на 100%

Олег Ермoлаев

эта (если мальчик и девочка)не переходит в любовь а мужская это нет зависти и помощь без корысти

Lаzy

Когда тебе говорят в лицо только правду, какой бы она ни была. И когда от тебя ничего не надо....

Арбузный Ихтиандр

Это чувство глубокой привязанности к человеку ,это когда о человеке думаешь только хорошее.

Вячеслав Гора

Это Когда При Звонке Выскочит На Помощь в любое время !!! Когда Спина к Спине Против Толпы !!!

Андрей Морозов

это бескорыстное участие в жизни другого человека по первому слову о помощи или поддержки