Зов Припяти

Какой контингент на этом сайте? сколько Вам лет и чем Вы занимаетесь?

Ответы · страница 2
Елена Румянцева

нормальный, лет мне уже не девушка , яводитель люблю машины , восточные танцы имногое другое

Венера Глазырина (Галимова)

Пенсионерка50 лет,мои многочисленные родственники (многих я даже не видела воочию) в друзях

Ислам Саймагамбетов

мне 58 лет. занимался проектированием космических аппаратов.Сейчас свое дело не коммерция

Я-
Я - Женщина

Контингент здесь очень приличный.Возраст разный.Занимаемся мы тут кто чем-я лично ржу... 😄

Галина Плешакова

. Контингент разно-всякий , отвечаю на вопросы , ну и сама задаю , мои года -моё богатство .

Дильноза Хабибуллаевна

Мне очень интересно задавать вопросы и получать ответы, мне 31 год я менеджер по рекламе.

Надежда Полищук

Контингент такой-же как и Вы, а мы здесь отвечаем на дурацкие вопросы и Ваш в том числе.

Alla Okuneva

контингент думаю очень разный ну а возрасте как -то неприлично спрашивать у женщины

Светлана Максимова

К сожалению,не могу ответить не на один вопрос. П-поводу сайта -понаблюдайте сами

K.s.k.

Контингент не знаю?мне столько,на сколько выгляжу,занимаюсь всем по не многу..

Наталья Левина

контингент разный лет много в данный момент отвечаю на поставленный вопрос

Мах Мур

на счет контингента не могу сказать мне много лет а занимаюсь тут хуйнёй

Нелли Султанова

18 лет.студентка.про контингент не знаю,так как это не анализировала еще

Алина Терещенко

все кому не поподя на этом сайте!!!!некрасиво спрашивать сколько лет!!!!

Светлана Домбровская

самый разнообразный....31...а можно уточнить где занимаюсь а я скажу чем

Елена

про контингент не скажу, просто не знаю. Мне 29, я продавец-консультант

Кайрат Бигалеев

не для меня наверное,сижу редко на этом сайте.мне 21 и пока ещё учусь...

Андрей Буренков

Контингент разный, поэтому не важно сколько мне лт и чем я занимаюсь.

Владимир Чурзин

Мне 52 и я мастер по обслуживанию воздушных линий электропередачи.

Ир
Иринка

Контингент - люди с чувством юмора) Чем занимаюсь - я развлекаюсь)