Я??? Дафсёравнокакая))))

Как долгое воздержание отражается на характере?))))

Ответы
Владимир Краснопёров

Ни в коем случае нельзя допускать не только долгого, но даже короткого воздержания. Это я вам как врач врачу говорю. Используйте первую возможность, а иногда даже удобную невозможность, чтобы бороться с этим недоразумением. Берегите себя.

Ле
Леа

Это про еду?)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Это про все)))

Владимир Краснопёров

В частности, про еду тоже)))

Яду Хари

посеешь желание пожнёшь мысль,посеешь мысль пожнёшь поступок,посеешь поступок пожнёшь привычку,посеешь привычку пожнёшь характер,посеешь характер пожнёшь судьбу

******* *****

появляется комплекс неполноценности - ненужности, и отражается на характере, на образе жизни, на одежде, на здоровье, на...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ага.. и звереют все))))

******* *****

не все - слон не зверееееттт = рррррр.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Слон он же дооообрый))))) ему это не грозит))))

******* *****

С Новым годом Тебя поздравляю! И любви Тебе желаю! Не звереть Тебе весь год.. И здоровья и удачи Много денег будет пусть И не лезет в душу грусть

Я??? Дафсёравнокакая))))

Срасибочки!!!!))) Взаимно))

******* *****

Бусиночке Ураааа

Я??? Дафсёравнокакая))))

Спасибо...Слоник!!)))))

Ле
Леонид

ого, что то сегодня дамы голодные с утра, видать не спится. Вывод - бессоница в первую очередь 😄 а я побежал на работу

Я??? Дафсёравнокакая))))

Бессонницей не страдаю))) и на работу мне только завтра)) хорошего трудового дня))

Ле
Леонид

спасибо, и вам подготовится к трудовым будням 😄

Котлогазстрой Сибай

Воздержание в одном компенсируется крайностями в другом.Вот я раньше пил-не до бабс было.Теперь пить бросииииил-......

******* *****

увеличиваются грустность и ныдлость - на фоне общей зачмырённости. Характер становиться менее нордическим

Boris Bondarev

ПОЯВЛЯЕТСЯ НЕДЕРЖАНИЕ НЕДОСЫПАНИЕ И ЗЛОЙ КАК СОБАКА И ЕЩЁ 2 ФАКТОРА НО Я СИСЬНИТЕЛЬНЫЙ

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ок))))) я поняла))) спасибки))))

Nikolai Garskov

Чьем, женском или мужском и кто при этом воздерживается? Вариантов много и все разные.

Зоя Овсиенко

В монастырях и ашрамах люди добреют, долго НЕ стареют и НЕ глупеют. Значит - полезно.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Не факт) они себя на это программируют)

Зоя Овсиенко

Факт. Даже кришнаиты, которые больше воздерживаются (хотя им не запрещено жениться), очень ВЫИГРЫШНО смотрятся, относительно тех, кто сексом злоупотребляет. С годами, практически, не стареют...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Не спорю... И на себе убедилась. .. Воздержание оздоравливает и молодит) Голодаю по две недели... Состояние... кайф!!!))) Но настрой и подготовка нужна.. железная)))

Зоя Овсиенко

Человек вовсе не запрограммирован на беспорядочный и частый секс, только для размножения эту "фишку" сделали, чтобы Земля не опустела. так что, не фиг этим и злоупотреблять, вредно для здоровья. особенно, тем , кто после сентября 1992 года родился . Опять на 800 лет наступает период асексуальности для большинства (не для всех, конечно).

Я??? Дафсёравнокакая))))

Так и нужно) перенаселение жуткое) хватит размножаться!!@)) я за!!!

Николай Lasar

Очень сильно отражается на обоих полах. Вплоть до раздражительности по пустякам.

Андрей

Плохо....человек становится нервным и не уравновешенным....а ещё навыки теряются

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну навыки то..эт на уровне рефлексов....вспомнятся) А вот то что на нервную систему влияет..это да)

Андрей

Но я же не в прямом смысле....я имел ввиду желание

Валерий Варченко

Изя,я полный импотент!, - ну и как ты,Зяма?, - я тебе скажу - как гора с плеч!

Я??? Дафсёравнокакая))))

ага....ага))))) ржу)) знала такой)))

Валерий Варченко

да? знакомая ситуация?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Неееее)))))) со мной такого не было))

Валерий Варченко

эксклюзив - парень познакомился на заводе с девушкой,они полюбили друг друга,вышли за проходную и решили продолжить приятное знакомство на природе,вокруг весна,красота неописуемая,но только прошёл дождь и негде... в конце концов девушка упёрлась в заводскую стену,а парень подошёл сзади и когда уже почти,он нечаянно поскользнулся и,падая,угодил носом прямо ей,извините,в зад...настрой пропал...

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну вот...как неудобно получилось))))

Нина Владимировна

Мужчины становятся раздражительными, а женщины - ласковыми и нежными.

Я??? Дафсёравнокакая))))

А женщины. ..злюки))))

Мирослав Бороздин

ужасно сказывается...очень много написано в интернете на эту тему...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ага)) спасибо)

Виктор Семёнов

Воздержание... Многогранно. Алк, нарк. мании... У каждой - своя метода.

Фаина Неленина

спермотоксикоз повышает внутричерепное давление на терпение

Igor Penkovsky

Не на характере , а на поведении конкретного индивида ....

Александр Себихов

Пагубно...Несмотря на то, от чего воздерживаетесь...)))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Нельзя себе..любимому...ни в чем отказывать)))

Александр Себихов

Так я с этим согласен!

Владимир Беззубов

...плохо......с Новым Вас годом и поменьше воздержаний!....

Я??? Дафсёравнокакая))))

Спасибо)) С Наступающим!!)

Владимир Беззубов

.....счастья Вам!!!!....

Александр Кулигин

Характер становится мягче и вместо нет, все чаще да