$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Поднявшись на вершину успеха.. вы забыли о старых друзьях...?

Ответы
ОК
Ольга Кузнецова

Последний шаг. Рывок. На ноги встал.
Он взял вершину, что еще никто не брал.
Как молот сердце в наковальню бьет груди.
Он наверху. Финал. Конец пути.
Вершины воздух как вино пьянит.
Плевать на всех! Он знал, что победит.
Он шел по головам, по рекам крови плыл.
Он был слугой и господином был.
Глотал дороги пыль немало лет,
но говорили все - наверх дороги нет.
А он не верил, твердо шел вперед.
Он знал - вершина есть и он ее найдет.
Забыв своих друзей, забыв врагов,
все бросив, был свободу обрести готов.
Мораль, душа - все, что тянуло вниз,
отдал он за мечты красивый приз.

Leloosha Onixec

ой, не вели казнить, царь батюшка, вели слово молвить! не забыла друзей своих и не оттолкнула! не предавала я и в беде не бросала, только в дни печали плечо подставляла. а в моменты счастия наивысшего завистью не исходила. хлебом солью встречала, в дальний путь со слезою провожала. в помощи ни разу не отказала и сама не злоупотребляла. слова злого в их адрес не сказала, только страстно их честь защищала. на вершину вместе с ними шагала и мысли бросить их даже не держала!

Leloosha Onixec

ага, при всех) пущай гуляет народ, да царя с царицею прославляют)

Leloosha Onixec

и все-таки мысли-то и у царя были не совсем пристойными))

Владимир Кабанов

совсем наоборот, я поднимаюсь и падаю, снова поднимаюсь и падаю... и всегда при любых раскладах помню и уважаю своих друзей, а также помогаю в сложных ситуациях, независимо от моей жизненной ситуации, а вот когда я падаю по жизни, то друзья делают вид, что меня не замечают, у меня складывается впечатление, что я нужен друзьям только в моменты подъема, вот так!!!

Светлана Данилова

не удерживай то что уходит,
не отталкивай то что пришло
настоящих друзей не находят
если есть-значит вам повезло.
нет друзей-одиночество рядом
для души санитарные дни
жизнь покажется ядом и адом
в этом мире совсем вы одни...
не отталкивай то что приходит
значит этому быть суждено
БОГ с друзьями по жизни нас сводит
там давно всё за нас решено....

Евгений Колесов

У лукоморья дуб зелёный. Есть Интернет на дубе том Там виснет в "аське" кот учёный, Отбросив песни на потом Там на неведаных дорожках Отлично ловит "Мегафон". Там в бочке с медом "Старый мельник". По морю мчит сам князь Гвидон. Царевна СМС всем пишет. А серый волк свой плеер ищет. Там царь Кощей на сайте spamy.ru чахнет. Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет.

Цв
Цвяточек

нет, не считаю что друзья могут быть старыми или новыми, если есть друзья то они настоящие, по крайней мере своих я считаю таковыми, а если забыть о них достигнув чего то жизни - стоит задуматься, а умеешь ли ты вообще дружить. и к чему все достижения, если их не с кем разделить. да и вообще дружба это очень серьезно для меня

Ан
Андрей

а у меня их особо и не было. Интерес - главный атрибут дружественности. В большей части мои сверстники поддерживают теорию халявы. Поэтому ты самый лучший друг, если ты тратишь деньги ради них, за то не одинок. У меня есть люди с которыми могу нормально общаться.

Сергей Щербаков

продавец или покупатель может самостоятельно провести сделку.
Ссылка www.wiprealtor.ru

При покупке или продажи недвижимости нужен ли риэлтор?..
Для тех, который планирует совершить сделку с недвижимостью на вторичном рынке, всегда актуален вопрос,.

Людмила Фомина

Не достигла вершины,но есть люди которым я безгранично благодарна за их поддержку в очень тяжелые для меня минуты,я о них всегда помню и никогда не забуду кем бы я ни была и где бы не находилась,несмотря на то,что они скорее всего обо мне уже просто не помнят

Елена Шацкая

Я не гонюсь по жизни за карьерой и славой, но выбираю для себя иные вершины- свое познание и полноценное проявление. Друзья потому таковыми и являются, что способны пережить наши и собственные взлеты и падения.

Маразм Крепчалов

мнение о забывчивости 'поднявшихся' ошибочно и рождено в умах считающих себя 'опущенными'! Причина замкнутости 'поднявшихся' в 90% случаях связана с НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЗАВИСТИ к ним со стороны всех остальных!

👍Блин полностью согласен... все говно свое они на тебя выливают.. и даже те которым всю дорогу помогал... именно ненависть и они главное считают что это Очень несправедливо... 😄

Бог с Тобой... тогда не одинок.. а без Бога и в толпе одиночество..

Маразм Крепчалов

Одинок точно когда без царя в башке, Царь Батюшка!! 😃

Светлана Сысоева

я о них не забыла. я звала их с собой, но у каждого есть право выбора: но на вершине другая жизнь и друзья сами сердятся, что на них время не зватает. успешные люди стали друзьями, все течет, все меняется...

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

это не так, когда люди растут либо окружение растет вместе с ним, либо из за того, что начинают люди не понимать проблемы друг друга (одни выросли, а вторые задержались) общение постепенно сходит на нет

Ринат Абишев

я не забыл ТЕХ друзей которые шли со мной поднимали и поднимались рядом вместе через всё!!!НО РЯЖЕННЫХ яко-бы прилипших впоследствии мнимых дружочков-естественно и даже не вспоминал о таких ёжиках!!!

Александр Кулиш

Ну, до вершины далеко и до сих пор всех друзей зову с собой ,да вот не все идти хотят,тудно.Зато потом все говорят забыл,а я не забыл ,просто мы настолько разные во всём ,что и поговорить то не о чем....

Наталья Волковская

О друзьях я не забыла! Это они не хотят принимать нас успешными. Привыкли что мы "0 без палочки" а у нас оказывается тоже есть мнение и с ним придется считаться. А этого ох как им делать не хочется!

Елена Потапова

Я ни о старых ни о новых не забываю никогда...они меня да...но это не важно...да и успеха у меня нет и никогда не было...я больше всего всю свою жизнь похожа на рыбу бхющуюся о лед отчаинья....

Валя Гущина

Нет Это не про меня, я с самого детства дружу с одними и теми девчонками двумя, а мужчины 20 и 25 летний стаж дружбы. Очень горжусь своими друзьями! И благодарю Бога, что они у меня есть.

Юл
Юлия

я ценю их и благодарна за то,что они есть. На вершине успеха очень много появляется фальшивого и не искренного,и друзей становится в разы больше. Но драгоценные друзья-они от Бога

Frieda Hubert

НИ когда не забываю о друзьях тем более о старых успех меня не интересует.!!!!кто мне сделал раз добро, я готова всю жизнь быть блогодарна Богу!!!!!!1 за таких друзьей как у меня есть

Самое сильное убеждение для Других это Свой Пример.. когда они увидят вас Счастливой и Уверенной в себе ..когда увидят ваши Поступки Верующего человека.. когда Увидят как из вас исходит Любовь... Ведь Именно Любовь есть Признак настоящей Веры... потому что Сам Бог есть только Любовь и ничего Другого... Великая Чистая ЛЮБОВЬ..

Frieda Hubert

я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА ЧТО ЖИВУ И ИМЕЮ В СЕРДЦЕ Спасителя!!!!

Frieda Hubert

Будьте здоровы и ещё долго живите Вечно!!!!!

Кто Спасет свою Душу через Веру тот и Будет жить Вечно.. БлагоДарю Бога и Вас.. 😘