$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Поднявшись на вершину успеха.. вы забыли о старых друзьях...?

Ответы · страница 9
Елена Чеботарь

верхушки нет , но я никогда ,ни о ком не забываю,а кто обо мне забывает, того я прощаю

Galina Haimovich

это плохо высоко взлетаешь потом больно падать а преданных друзей забывать нельзя

Жанна Бабышева

Я простая тетка, на вершинах не была, но друзья меряются не по вершинам и деньгам....

Людмила Иволга

Ещё не поднялась,но может быть и получится подняться...но друзей не забуду,дай Бог!

Виктор Шепеленко

Не уверен, что эта та вершина о которой вы говорите. О друзьях не забываю никогда...

Евгения Алёшина

на свою вершину ещё не забралась -а старые друзья забыли со своей вершины ...обидно

Дима

Я не поднимался, зачем? С любой вершины рано или поздно сглазить (падать) придется!

No
Nora

я как то в одной поре, но если понимаю, что ко мне вернулся бумеранг - молча терплю.

Microsonya Www

Они были со мной в трудные времена......и они же первые кто остался со мной в успехе

Microsonya Www

мы именно так и поступаем)

Ви
Вильгельм

Велбор в последний раз повторяю и ты понимай что это может длится бесконечно

Наталья Галкина

Нет, старых друзья-не забываются.. они дороги нам по жизни, и не важно кем ты стала

Gennadij Afanasjev

неа))иначе и быть не может,с кем же я ещё вершину успеха буду обмывать))))))))))))))))))))))

Карина Карина

Возможно, но не потому что ближе к звездам,а просто интересы уже не пересекаются

Владимир Куртуков

Это очень плохо. Но говорят и по другому: Высоко поднявшись, можно больно упасть.

Белый Клык

Наверн. Вот, не забываю - сижу в луже. Забуду - куплю мерседес слр через два года. ))

Ve
Veneracharchyan

ну я ещё не дошла до вершины и про друзей тоже не забыла , как дойду тут-же отвечу

Наталия К........

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕет! Друзья ( настоящие) это как семья!!! А её не забудешь!!!

Лана ...

я всё ещё карабкаюсь... хотя, уже понимаю. что пора прекратить этот "Сизифов труд"

Валентина Захарова

Успеха особого не было, но о друзьях не забыла. Дружим уже очень давно, со школы.

Иванна Енисей

На вершину успеха не поднялась, но друзья отпадают и без него. Жизнь разводит...

Ирина Бурдина

обычно так и бывает, старые друзья всегда остаются в том, не успешном, прошлом