Ольга .....

У мyжчины, кaк и y зyбнoй щeтки, дoлжнa быть oднa женщина...
A ecли нeт... To этo yжe ёршик для yнитaзa...))?

Ответы
Десант

А что, если у него они не задерживаются сами, а он бы и рад одну иметь, но не получается, встречает постоянно ветренных особ? Он также ёршик от унитаза?
Что, если женщине встречаются обманщики, вот такие вот самые ёршики, тогда она и есть тот самый унитаз?

Ольга .....

Почему не задерживаются?

Десант

Ну например шалавы потому что, нет серьёзных намерений.

Ольга .....

Ну разве что так

Валерий Иванчик

и вам понравилось это глупое сравнение? зубные щётки рекомендуют часто менять- раз в месяц. но каково сравнение женских половых органов с унитазом!это же надо так себя не уважать! короче это бредятина для блондинок...

Ольга .....

О боже эта тупость с щетками уже достала , да причем тут щетка, смысл не понятен что ли ?, люди какие то не далекие к словам только цепляются.

Николай Иванов

согласен про одну, надо только чётко уточнить на какое время, а то простите 20 лет это зубная щётка а когда ей уже 40 лет то это уже облезлый ёршик для унитаза. Жёны декабристам так всё каторгу в Сибири испортили.

Фоменко Владимир

для мужчин это не обязательно .Ни одна женщина не претендует на право первенства мужчины .А как раз наоборот хочет в виду своей неудовлетворенности более изысканного

Ухти-Тухти

То же самое можно сказать о женщинах: с одним мужчиной она индивидуальный футляр для хранения щетки, в обратном случае - мусорное ведро или помойка.

Ольга .....

Именно не спорю

Ольга .....

✋

Wolf Werwolf

Всё так и есть, и не только у мужчин, но и у женщин должен быть один мужчина, но к сожалению в современном мире таких ершиков становится все больше...

Ольга .....

Чогласна

Ольга .....

Согласна

Wolf Werwolf

Вот и ладушки, Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Ольга .....

Спасибо взаимно

Wolf Werwolf

Благодарю вас...

Наталья Демешина

Согласна...мужчина в смысле секса трудоголик! Но Божий дар ему не по уму...на многих женщин прыгает . как Кролик! А мог бы Тигром прыгать на одну...!

Ольга .....

👏

伊达尔·拉蒂波夫

У меня три жены я как султан бред что у мужчины должна быть одна женщина мужская задача как можно больше женщин осчастливить

Ольга .....

Ну если материально содержите то ладно , можно и любовника за одним завести пока ты там у других двух.

伊达尔·拉蒂波夫

Нет так нельзя женщинам

Ольга .....

Почему это, мы то чем хуже ?

Андрей Ерёмин

Барышня, вы, похоже, воинствующая суфражистка. Вы знаете что-нибудь о смысле разделения в природе на мужские и женские особи?

Алексей Мальцев

В принципе - не возражаю. Я тоже сравниваю легкодоступных женщин с подворотней, в которую заходят отлить все кто ни попадя...

Ольга .....

👍

Sa
Samson

А если не сравнивать именно с ними ... а "в общем"?
...
Я таки дико извиняюсь - но уточните - Вы это сейчас про Авраама или про Якоба сказали ... ?

Сергей Л.

Кстати, таким ершиком удобно мыть большие кастрюльки, естественно не с туалетной комнаты, а новым с магазина МАСТЕР!

Ольга .....

Мойте хоть что но подальше от нас

Денис Соколов

Абсолютно согласен. Добрачных и внебрачных отношений у мужчины быть не должно. Ну не считая простой дружбы, конечно

Анатолий Потаенко

зубную щетку рекомендуют менять каждый месяц😂😂😂😂😂выходит что женщина-бл@дь поступает правильно?

Ольга .....

Выходит что кое кто туго соображает.

Ен
Енот...вот...)

произнеси наизусть три раза заклинание: "выквырагтыргыргын" и найдешь ответы на все свои вопросы! вот!😁

Иг
Игрок

😂😂😂исходя из Вашей логики становится сразу понятно кто в роли унитаза )))) не боитесь гнева женщин ?

Иг
Игрок

Нееее , умничаете это Вы 🤣 а сейчас просто не знаете , что Вам с этим делать и как отвечать ... успокойтесь , всё нормально )))))

Ольга .....

Я спокойна как никогда , на неадекватов не реагирую.

Иг
Игрок

🤣🤣🤣и это правильно ... берегите нервы . На таких как я , вообще реагировать не стоит . Вы же по другим не прыгаете ... верная Пенелопа ... женщина мечта 🤣🤣🤣🤣

Ольга .....

Именно

Иг
Игрок

)))))

Грач Налбандян

Я вас умоляю! " Именитые стамотологи" рекомендуют её менять периодически. Так что ёршик тут не проходит.

Владимир Кручинин

ого! интересное сравнение! а если у женщины несколько зубных щеток?? так сказать, на все случаи жизни? А?

Ольга .....

Это не отношения а проституция уже тогда.

Владимир Кручинин

ну,в идеале, наверное, так и должно все быть, как Вы пишете... но вот в реале... не знаю... почему-то не всегда...

Ольга .....

Тут смысл понять надо а не щеьки считаьь.

Владимир Кручинин

да смысёл-то понятен... чё уж тут особливо сложного-то?

Ольга .....

Вот и не зацикливайьесь на словах

Юрий

вы не задумывались о том, что ёршик для унитаза служит вечно. А зубную щётку нужно менять каждый месяц?

Ольга .....

Тут говорится про чистоплотность а не срок службы

Юрий

а сколько у женщин должно быть мужчин?

Ольга .....

Юрий

у вас был только один мужчина?)

Ольга .....

Для меня мужчина всегда только один

Юрий

хм

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё верно. Никто не согласится пользоваться чужой зубной щёткой, а ёршик для любого унитаза сойдёт.😂

Галя

Но мы же не знаем, сколько у него до нас было? Значит ли это,что каждая из нас— потенциальный унитаз?

Ольга .....

Ершик это когда при своей женщине гуляет.

Галя

Т.е. жена хорошая,а все остальные - унитазы.... я что придираюсь то к словам.....каждую инетовскую фразу можно истолковать и так и эдак...фраза сама по себе какая то унизительная, мутная: у зубной щетки должна быть одна женщина. Не она у меня,а я у нее. И если мужчина пользуется и женой,и другими, как ершик. Значит и жена тоже унитаз. Вот,извините,как то унизительно сравнивать себя с сантехникой и предметом гигиены.

Ольга .....

Ну если жена гуляет от вас то да .