Sl
Slavkovich

Как ставлю на аву какю -нибудь хуиту так ответов на вопросы хоть отбавляй .Как поставил свое армейское фото так все заглохли ,урод ,или боитесь что с автомата вас неверных дам застрелю?))

Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте всем, нет конечно же вы далеко не урод как вы сами выразились нет , вы достаточно симпатичный молодой человек, зачем же 🤦‍♀️ Вы так на себя говорите , не нужно впредь больше так говорить пожалуйста 🙏

Sl
Slavkovich

Этой фотке 20 лет

Ан
Анна

И? Хорошо , спасибо большое тогда вам ,разницы нет сколько ей то есть этой фотографии , короче с наступающим вас 3

Ан
Анна

23 февраля хотела написать

Sl
Slavkovich

Спасибо

Ан
Анна

Нечаянно отправилось , простите меня пожалуйста 🙏

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Ой Ромка ,ты что и раньше что и сейчас такой хорошенький .Я б тебе дала честное слово,но я далеко 💋

Sl
Slavkovich

Чего дала ,машину поводить?)

Катя Мостовая

Молодой,не терпеливый и ображаешь людей?Почему ты так плохо думаешь о людях?

На
Надежда

Почему прозвище: dead man? Это же " мертвый человек/мужчина". Может из за этого?

Sl
Slavkovich

Да ,я мертвый .Я у мер для одной женщины ,и теперь я не знаю не любви,не жалости ,я бесстрастен.

На
Надежда

Надо жить для себя в первую очередь, тогда и другим нужен будете. Это я точно знаю

Елена

Да ничего мы не боимся...Вас я первый раз вижу и вопросов ваших не знаю.

Казачка Вольная)))

очень серьёзный и вполне симпатичный молодой человек на фото.

Sl
Slavkovich

Спасибо

Надежда Рекунова

С праздником тебя солдат,Здоровья и счастья тебе...И не хами

Раиса Бобкова

Напрасно Вы так считаете, приятный молодой человек,

Таирия Таирия

Я, с покойниками, вообще не очень люблю общаться.

Sl
Slavkovich

И правильно делаете

Магнолия Анатольевна

А Я ВООБЩЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАЮ🖼

Та
Таша

И как, многих завалил? Ой в смысле застрелил? 🤣

Sl
Slavkovich

Хотелось бы вообще не убивать .

Та
Таша

И не надо

Наташенька

Красавчик!!! Форма мужчинам всегда к лицу!))

Sl
Slavkovich

Спасибо 🌹😏

Наташенька

С наступающим Праздником!

Леди Кена

Очень даже симпатичный...ничего не боюсь

Sl
Slavkovich

😏🌹

Леди Кена

Спасибо

Ме
Медведь

брат а служил где

Яр
Ярослава

Совсем не урод, не переживай, красавчик!

Лили

Далеко не урод...форма идёт мужчинам

Дмитрий Каракозиди

Дамы, автоматы на фото не стреляют.

Галина Осташко

заглохли все в ответ на Вашу хуиту

Татев

Пофиг на аву, читаю вопрос обычно

Sl
Slavkovich

Читайте ,никто не запрещает

Татев

Так о том и речь. Неужто фото хоть при чем?

Sl
Slavkovich

Не знаю что при чем а что нет,главное чтобы человек теплом согревал ,вы умеете это делать?

Татев

Не всех, конечно

Костя Касатов

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Бобра Всем!

Нет слов.. вот и заглохли🤷‍♀️