>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Справочник по психиатрии - полезная книга?

Ответы
Динарочка *

Для профессионалов - возможно. Читать о шизофрении, маниакально-депрессивных пзихозах и т.д. мне было бы тяжело читать. Мир и так сошел с ума. Всё перед глазами нашими. Зачем об этом еще и читать. Вот психология - другой разговор. А так, всем душевного равновесия и спокойствия!

Mi
Mixmudak-Ovsikunov

люди полезнее а если ещё и познакомитесь с тем кто это объяснит и на людях покажет так вообще ненужны справочники)))))

Владимир

Да! Особенно женщинам после.........., не........., без.......,а мужикам она вообще не нужна,они с детства неизлечимы.

Светлана Ким

Каждому человеку всё приходит тогда, когда действительно важно.... В том числе и справочник....

Асура Ева

Да, но лучше не читать. Если будешь сопоставлять с собой, то почувствуешь себя ненормальным.

Dima Yuzkiv

если читать его в палате психоневрологического отделения то уже пользы не будет)))

Александр Черевко

Не знаю не читал, а вот книга "Как относиться к себе и людям" очень полезная книга!

Татьяна Суровых

насчёт полезности не скажу, но симптоматика вызывает разные интересные мысли)))

*** Пипетка!***

Уголовный Кодекс лучше - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!

User Ok

по-любому! и психиатрам, и их пациентам... как еще определить - кто из них кто! 😄...

Юрий Юрченко

Если толстая, то можно психов по голове бить и шишек не будет, а эффект будет

Dubanevichstas

Особенно для врачей-психиатров, что бы определиться сошел он с ума или нет

Олег Брантов

Фигня - это придумки придурков и бездельников, озабоченных жидомасонов!

Vladimir Belfer

это всё самомазахизм нет формулы счастья для всех человек индивидуален

Наталья Войченко

Каждый человек сам психолог, только надо разбудить этого демона в себе.

Тарас Череватый

Очень полезная, если ты в дурке. Вдруг там есть способ сбежать из неё.

Св
Светлана

пригодится, а вдруг о себе что-то новое узнаешь или о ком-то другом

Ирина Мельничук

Полезная в том случае, если Вы хоть что-то понимаете в психиатрии

Ольга Гуро-Фролова

не изучала-не отмазывалась от какой-нибудь хрени таким образом

наталья кузнецова

По своей актуальности может даже мед.энциклопедию заменить..)))