Во
Ворон

что это такое Тинькофбанк. Аферисты?

Ответы
Марина Ежевик@

Аферисты-нет,обычный стандартный банк,которые начпокивает держателя своей карты.🤷‍♀️Единственное,в случае просрочек начинают названивать и написывать всем,до кого доберуться.

Им
Имя

все банки априори аферисты. но и без них государство существовать не сможет, т. к. они перекачивают по стране деньги - кровь экономики..

Sonik In The Фингерс

Я как то палец отморозила (мускулы) так подруга из карате только подсказала что это простуда пальцев и советовала что делать

Василий Про

Интернет банк. Навязывают услуги, и вгоняют человека в неоплатные долги.

Во
Ворон

да этоттак

Это Я

Как по мне - чуть ли не единственный достойный банк в РФ

Роберт

Мне тоже кажется , что темный банк . А - ля - черные риэторы , кредиторы и т.п.

Это Я

Пользуюсь. Чертовски удобно. Довольна.

Роберт

Никаких подводных камней ?!

Это Я

Ничего неожиданного.

Rima Kravcenko

не знакома с ними,ибо хранить нечего

Slavny

все банки в России - аферисты

Во
Ворон

ок

Игорь

Все они аферисты.

Во
Ворон

ок

Епифания

Хуже, жулики

Во
Ворон

ок

Th
Theodore

Почему это?

Th
Theodore

а она у меня и так

Во
Ворон

я рад

Th
Theodore

А Вам что, Тинкофф отказал?

Во
Ворон

нет .аферист

Th
Theodore

Да ладно

Елена Мазырко

Обиралы...

Во
Ворон

ок

Михаил Рыжов

Как и любой ростовщик - только себе. Увы, это придумано ещё до ТОРЫ. А в самой ТОРЕ так и сказано - ОБМАНИ. Увы, все этому обману верят.

Ерророчка Вышла

Сфигали?

Go
Goosha

Конечно

Во
Ворон

ок

Go
Goosha

Даже Пётр 1 говорил, рыжих до козны не допускать и гнать ботогами

Во
Ворон

🖐🖐🖐

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Ва
Валерий

игроки

С.н.

нет

Во
Ворон

а кто?