??
????? ??????

Июнь, июль, были как сентябрь, щас жара. Это чего, шарик экватор меняет?

Ответы · страница 2
Александр Байлыев

Да нет. Зимой тоже так бывает, декабрь-январь 0--5 гр.мороза, а в феврале -25--30.

??
????? ??????

Ну у нас , в Перми первый раз такое, на моей памяти

Nina

Да с погодой вообще беда уже несколько лет подряд - все пояса вперемешку...

Александр Шафранов

У гас лето было только на выходные. Сегодня уже похолодало и снова дождь

Александр Шафранов

Может быть в следующем году нам повезет.....

Дмитрий Каракозиди

Нет. Такое случается часто. Но человек живет не долго и не помнит такого.

Александра

у нас в Сибири. третий месяц шикарная погода..щарик экватор не меняет..

Владимир Шибнев

Это где как. У нас в июле была жара за сорок. сейчас пока тоже тепло +34

Лариса Картушина

ага,мы его как блохи достали,вот он на другой бок и поворачивается

Лариса Картушина

не так чтобы очень,но стремимсяяя!... 😄

Татьяна Бондаренко

И раньше было холодное лето. Даже фильм есть:"Холодное лето 53 года"

Константин Нефедов

Много умников которые хотят порыться в энергетических балансах 😄

Александр Соловьёв

Всё что угодно может быть.. вплоть до метеорологического оружия...

Яна Лукьяненко

Уже давно... Про глобальное потепление слышали? Так вот, это оно...

??
????? ??????

Эту страшилку с детства слышу, фигня по моему. Солнце тоже через 5 млрд лет погаснет. Больше верю в поворот шарика

Яна Лукьяненко

Так это все и взаимосвязано... Меняется ось поворота земли, от того меняются полюса и по этому "Глобальное потепление"... Земля - это ОГРОМНАЯ планета, которая не может резко перевернуться и вот тебе пожалуйста наступило "Глобальное потепление". Все это происходит постепенно за долгое время...

??
????? ??????

Интересно, мы тоже напаскудили?

Яна Лукьяненко

Естественно, например мы достаем из земли полезные ископаемые, а вместо них ничего не вкладываем, соответственно происходит смещение ландшафта, или все наши заводы - это выбросы вредных веществ, как в атмосферу, так и в воду...

Невушка Невушкина

Это шарик реагирует на то, что мы пытаемся в нём что-то поменять.

??
????? ??????

Говорят же умные головы, что он живой

Невушка Невушкина

если бы эти умные головы еще бы не вредили бы шарику...

Ирина

нет, экватор так быстро не меняется... это всё нашими молитвами...

Элина Таалайбекова

Ой не знаю как у Вас... Но у нас июнь и июль всегда как сентябрь...

Елена Руханова

Весь мир колышется не только от погоды, настает время перемен.

Галина Якушенко

Надеемся скоро она закончится и тогда вспомните, что еще лето

Роман Калёнов

наш шарик ещё слишком молод, его бросает то в жар то в холод....

Светлана

Перепилась небесная канцелярия ..так говорила моя бабушка .

Светлана Буркова

В новостях сказали, что земная ось на чуть-чуть сдвинулась.

Светлана Буркова

Хорошо, что не намного. А то бы уже экваториальными лесами все затянуло

??
????? ??????

Здорово, как в постапокалиптической киношке

Гульсим Усембаева

скоро всегда будет жара глобальное потепление, а затем...