Microsonya Www

Когда подбираешь котёнка на помойке, он тоже может потом сказать, что нашёл тебя на помойке🙂🤭

Ответы
Валерий Герасимов

- Вась, а что такое нюанс???.. - Ща объясню!!. Давай, вот, суй свой нос мне в задницу.. Сунул??.. - Да, Вась, сунул.. - А теперь, смотри : у тебя нос в заднице и у меня нос в заднице.. Так???.. - Так, Вась... - Но, есть один нюанс!!!...

Aljona Nareiko

Мне кажется, что моя красотка так и думает,,, только я её на улице нашла,,, нет!! Она меня!!! 😃🖼

Microsonya Www

Да пофиг что мы думаем))))))) Это они хозяева!)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

для женщин которые подбирают бездомных животных уготовано отдельное место в Раю! ☺️ привет!

Microsonya Www

Честно-честно?) Привет!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно! как поживаешь Майкро-Соня?)

Microsonya Www

Всё путём)) Как сам?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

норм)

Microsonya Www

Значит не очень))

Ге
Геннадий

Так точно.....посмотрите на своего кота или кошку...ведь это вы живете в их квартире....😀

Microsonya Www

Конечно)) и думать по-другому наказуемо)))

Наталья Демешина

А стесняюсь спросить, кому он расскажет...или Вы научите его разговаривать?🤣😄😅

Microsonya Www

Он уже настучал соседнему коту))))

Pt
Ptur-23

Если котёнок это скажет, то можно догадаться ... где находится его собеседник...🥱

Microsonya Www

Да где угодно может находиться его хозяин))

Pt
Ptur-23

Прально...лишь бы не в "дурке"...(

Microsonya Www

Это уже крайний случай)

Грешник *****

ну хоть что , не , помойка это единственное что нас объединяет и то хорошо))))

Microsonya Www

🙂

Kazbek Tuaev

Глагол неправильно написан (Брать на руки или Подобрать по цвету...).

Microsonya Www

))))))))) Глагол обозначает действие) Если сомневаешь ......."отними" приставку......есть такой глагол, по-твоему, бираешь?))))))))

Kazbek Tuaev

Дело не в приставке...просто тут трудно определить корень слова, поэтому , на мой взгляд, предпочтительнее было бы сказать, "когда "подбераешь", от глагола "беру"...Это к слову, если что... А вообще-то, нет проблем. Пардон!..

Microsonya Www

Да ёперный театр!!!! Никогда не спорь с носителем языка! Я тоже не смогу разбираться в нюансах вашего языка, даже имея сильное образование в лингвистике)

Kazbek Tuaev

Дорогой, что Вы имеете ввиду под "Носителем языка" и что означает, "Ваш язык"!?. У Вас, что, на лбу написано, что Вы "носитель языка". Так Вы объясните нам, носителем какого языка Вы являетесь, "Microsonya Www", если русского, то извольте писать грамотно на своём "носительном" языке!?. А "лингвистику" Вашу рекламируйте в других местах, например, на стенах туалета. И вообще, давайте знакомиться, меня звать, Казбек Туаев, "а вас как"?.. Представьтесь, пожалуйста!?.

Лариса Калмыкова

А лингвисты , вместо ответа на вопрос все учат и учат...(им бы в школу, вот там бы разгулялись😄)

Мишутка Северный))))))))

Типо того. Ты о чем это сейчас, и не в тему!???)))))))))☝️😁😛🤣😂

Евгений Самсонов

У нас в доме живёт собака.так она считает.что мы у неё живём.

Microsonya Www

Имеет полное право))

Николай Николай

Моя наверное думает: приютила, отмыла...человеком сделала))

Microsonya Www

у неё интересная игровая комната из ванной))) можно научить её носки стирать)))

Николай Николай

Есть видео как она в кошеварке кашу готовит))

Microsonya Www

И попробуй теперь сказать, что ты в доме хозяин)))

Николай Николай

Еще бы посуду мыла)))

Microsonya Www

Не наглей)))))

Олег Клекотка

Такие как Я на помойке не валяются, и это не хвала себе !!!!!

Microsonya Www

))))) а тут и не о тебе речь шла))))

Олег Клекотка

Интересуюсь, о ком, так для общего развития !!!!!

Stormy

Если он после этого начнёт говорить, будет прикольно😄

Microsonya Www

Так он уже настучал соседскому коту)))

Валерий Иванчик

у нас кот с помойки прожил 22года... помер,жалко очень...

Мужчина

🖼 главное, чтобы он не занял место хозяина..

Microsonya Www

🙂

Игорь

Так зачастую и бывает. И не только с котятами..🤨🙄

Microsonya Www

И так тоже вариант

Анни Странница

Да так и есть. Теперь она хозяйка, а я её прислуга!

Анни Странница

Спасибо большое! Спасибо за приятное общение! Вам тоже удачи и всего самого доброго! Хорошего вечера!!!💐

Microsonya Www

Благодарю! Будьте Счастливы , да!🌹 каркаю и это приказ!))

Анни Странница

Спасибо Вам большое! 🙂

Microsonya Www

🌹🌹🌹

Сергей Греков

Конечно, все золото именно там и находится.

Борис Толстошеин

пофиг что он скажет....главное что вы дома...

Олег Малухин

Это не шутки, мы встретились в маршрутки. )

Microsonya Www

Тоже вариант)

Олег Малухин

Жди предложение, люблю, куплю и полетели )))

Microsonya Www

))))) Села у окошка и жду))))

Олег Малухин

телефонный номер ускорит))

Microsonya Www

Конкретный челябинский парень)))