Санбай Манибай

Тост — краткая речь, перед собравшимися, предшествующая распитию спиртных напитков, предназначенная подчеркнуть важность момента.
Традиция произносить тост существует, пожалуй, во всех культурах, в которых употребляется алкоголь. Однако можно выделить о непредсказуемости этих душевных пожеланий!Хватая в руки спиртных пожелать душевного пожелания это ---нечеловечество!
Алкогольный напиток ----Н А П И Т О К нашего коварного врага Дьявола! Приносящих всех бед! Ваше мнение!

Ответы
Виталий Юдкин

Если бы у человека, в отличие от животных, было ЧУВСТВО МЕРЫ,- не было бы никаких бед... Человек - уникальное явление природы, но проигрывающий по многим параметрам перед животным миром...

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Виталий Юдкин

И Вам НЕ хворать...

Александр Иванов

читайте Библию

Санбай Манибай

Значит люди искажали Священную Библию! Поэтому ЕдиныЙ Аллах Нам через Архангеля Джибрилля И пророка Мухамеда (мир Ему) подарил законное продолжения Священной Библии Священного Корана! И Он сказал никому не дам изменить хотя б одну букву Священного Корана!

Александр Иванов

ЕСТЬ Я И БОГ .МНЕ ПОСРЕДНИКИ НЕ НУЖНЫ.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Александр Иванов

СПАСИБО

Ру
Рустэм

фуйня...

Санбай Манибай

Молодец! Так держать!

Ру
Рустэм

держу, без фанатизма...

Светлана Филюкова

да

Санбай Манибай

А как будем жить без водки!?

Санбай Манибай

Молодец !Так держать!

Светлана Филюкова

ставим квас!!!