Кsюnя (Оксана)

🖼а вы говорите "леопардовые лосины". Вы тоже без комплексов?

Ответы
Ag
Agafon

меня пугает этот наплыв "покемонов" в наше время....
как говорится: и смех и грех...
как оденут свои обтягивающие лосины, особенно самые спортивные,
кмс (кандитаты в мастера спорта) по пожиранию всего, ужс...
надо обязать женщин юбки носить, хотябы мини..))))
сразу вспоминается песня Земфиры: "я помню все твои складочки..."))

Кsюnя (Оксана)

А почему мини

Ag
Agafon

ну хоть жопу прикроют и свои W (фольцвагены), а то ей богу неловко, перед детьми стыдно...

Кsюnя (Оксана)

А если брюки

Ag
Agafon

я в этом отношении эстет, мне нравится когда красиво...
а если она одевает обтягивающее и у неё всё провисает, особенно зад, можно любоваться только хорошо поглаженными трелками на брюках...
брюки стильно смотряться с кофточкой, какой-нить размохайкой до попы, или пиджачком..., или надо одевать утягивающие колготки, чтобы попку приподнимала и делала упругой, по такой сразу хочется шлёпнуть...))
может это мой бзик, но я считаю что одежда должна скрывать дефекты, не выставлять их на показ...

Кsюnя (Оксана)

Согласна

Иг
Игорь

вот караз я этого не погтмаю ...очень часто наблюдаю это может эот бросается в глаза , но плочму очень часто женщины с лишим весом любят одевать на себя все в облипочку ? ...Это что у них какойто фитшь с появлением лишего сеса ?

Кsюnя (Оксана)

Не, просто чаще что не надень, все в облипочку, а реально хорошие вещи для дам с лишним весом редко попадаются, все какое-то аляпистое

Иг
Игорь

Возможно это цу нас так

Кsюnя (Оксана)

Не поняла

Иг
Игорь

ой извините ..............возможно это у нас тут большие размеры такой расцветки ...

Кsюnя (Оксана)

Да они хоть где такие, смотришь и думаешь, ну неужели нельзя нормальную одежду на пару размеров больше шить

Юра

еб****ься не встать...😱 прикинул на глаз, соотношение меня и ея жироноги 0-ль в 0-ль... всретив такую скажешь ей что-то подобное и тебя похоронят. или вообще съедят..

Кsюnя (Оксана)

Да ладно вам, полные вполне нормальные люди

Юра

да я всё понимаю, кто-же спорит-то?.. ну надо ведь как-то же заниматься собой, не ленится, что-то предпринять... это и проблемы с сердцем, печенью, давление, нарушения всевозможных обменов... хотя-бы для себя... в жизни нет ничего невозможного!

Кsюnя (Оксана)

Сила воли нужна, а когда вес большой и двигаться тяжко и все болит, мало чего хочется

Владимир Ефимов

Какие комплексы?!! В США огромная проблема ожирения от дерьмовой искусственной пищи. А когда все жирные, то уже никто это и не замечает.

Кsюnя (Оксана)

Ну чего вот сразу жирные, можно сказать полные

Владимир Ефимов

Кожаный мешок полон чем?

Кsюnя (Оксана)

Ну у кого чем

Владимир Ефимов

Жир нельзя спутать с мышцами.

Кsюnя (Оксана)

Ну это понятно, я про само определение говорю

Наталия

Сегодня в чем на работу идти, даже не знаю... Насмотришься тут на непонятно что, так и комплексы на пустом месте заработать можно🤣

Z*
Z*Ирина*

и че теперь? ходить ей в мешке всю жизнь что ли? пусть ходит в чем хочет.. хуже видимо уже все равно не будет: пижамка так пижамка..

Кsюnя (Оксана)

Да и правда что

Феникс Ясный Сокол

А что в костюме не так ? Или то что его одели на дело которое выглядит иначе? ))) Думаю тому кто в этом костюме - хорошо ))

Кsюnя (Оксана)

Наверное хорошо

Феникс Ясный Сокол

У вас такой есть?

Кsюnя (Оксана)

Нет, я не такая смелая

Феникс Ясный Сокол

А в чем в этом случае смелость?

Кsюnя (Оксана)

Ну все же надо иметь хорошую долю пофигизм а, что бы так одеваться. Когда у человека лишний вес, то хочется его прикрыть и не привлекать лишнего внимания

Феникс Ясный Сокол

Ну это в том случае только если общество вокруг тебя любит кого то притеснять если он не такой внешне как все

Кsюnя (Оксана)

Ну вы ж понимаете, что в любом обществе найдётся тот кто вставит свои 5 копеек, там где не просят

Се
Сергей

бывает и хуже... а в данном случае.. учитывая полноту.. не все так и критично. есть у меня комплексы... куда без них то ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кошмар....

Татьяна Лагунович

Это не мой стиль. У меня хватает простой, но элегантной одежды. А такое,, изящество" я даже дома не надела бы

Кsюnя (Оксана)

🤣 согласна

Максим Jw

Без. Но такую одежду носить своей женщине по позволил бы. Да и дойти до такого состояния тела тоже 🙂

Кsюnя (Оксана)

Вот растолстеть после родов

Майя Петрова

1. Я не такая толстух 2. Ни такого костюмчика, ни леопардовых лосин в жизни не надену... Срамотааа....

Кsюnя (Оксана)

Не, утром я сплю, прям вот сплю, а вечером правда, бывает только бы до дома добраться, а если задержалась на работе часов до 11 вечера, потому что коробки паковала и таскала, то уже не до зарядки

Майя Петрова

А попробуйте на работе делать небольшие перерывы - минут на 5, и в это время делайте упражнения. Вот и наберёте свои 20 минут в день.

Кsюnя (Оксана)

У меня даже на обед нет перерыва, ем когда есть свободная минутка, потому что весь день с людьми

Майя Петрова

Жаль. Ну хоть в отпуске немного занимайтесь. Танцуйте, плавайте

Кsюnя (Оксана)

Посмотрим, очень может быть

Оп
Опия

Видимо мама ей конкретно в бошку вбила о её несусветной красоте. Другого объяснения этому нет.

Кsюnя (Оксана)

Ну мы в лицо её не видели, может и правда красивая

Оп
Опия

По очертаниям да. Несусветная

Кsюnя (Оксана)

Ну зря вы так

Оп
Опия

Да прям. Нужно реально смотреть на мир))

Кsюnя (Оксана)

Я реально смотрю, а вы не допускает, что женщина в теле может быть красивой на лицо?

Оп
Опия

Допускаю, но это только у абсолютно здоровых людей. А это большая редкость

Кsюnя (Оксана)

Вовсе нет, абсолютно здоровых с лишним весом нет, а красивые с лишним весом есть

Влад Паладин

Конечно! Заметила что весь магазин пустой, это все комплексы смылись от греха подальше...😂😂

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

МЫ говорим ?
- а к стати что такое лео пардовые лосины ? что такое лосины ? дети лосей.............

Е*
Елена *******

Без, но в подобных случаях придерживаюсь правила... Следуя за модой себя не изуродуй))

Кsюnя (Оксана)

Ух ты, это как

Е*
Елена *******

))) ни когда не надену на себя то, в чем буду "страшно красивой", как эта дама на фото

Кsюnя (Оксана)

🤣 согласна

Котопланетянин.

Мне вот интересно, если она упадет на пол, ей больно или она не ушибётся, как думаете?

Кsюnя (Оксана)

Ей будет больно как и всем, а ещё очень сильно ломаются кости.

Котопланетянин.

Ну это если с высоты, а так вот, просто шмякнется если на жопу к примеру? С высоты то понятно, она лопнет.

Кsюnя (Оксана)

Не лопнет, а ногу сломать может

Котопланетянин.

Ой.. ну их, неприятно про это (

Кsюnя (Оксана)

Про сломанные ноги?

Котопланетянин.

Про толстых людей и всё такое. Ну их..

Марина Мокина

Не поняла что на ней одето. А комплекс? Ну по сравнению с ней я закомплексована

Татьяна Лаврова

Какой ужас, наверняка это американка, только там такое безобразие может быть

Кsюnя (Оксана)

Да именно

Oleg Ы

я и таких дам видел, и видел с синими бигудями в халате и в тапочках с м ехом ))

Кsюnя (Оксана)

Ого, сколько всего и соазу

Oleg Ы

и нарисоваными синими бровями ))) в общем, народ всякий бфвает )))

Кsюnя (Оксана)

Это точно

Пу
Путник

одежда ладно. как она тележку разгружать будет? в кучу все покидает?

Пу
Путник

юг

Кsюnя (Оксана)

Название есть?

Пу
Путник

есть... только зачем. вполне для тут достаточно

Пу
Путник

и еще, это не Россия

Кsюnя (Оксана)

Ну я так и поняла