Ендурин 15

Кто -нибудь может вразумительно ответить - Почему журналы и газеты, сообщающие, что конец света все-таки состоится, не отменили подписку на следующий год?😁

Ответы
Мирослав Бороздин

как здОрово подмечено!!! как в объявлении: " Уничтожим домашних вредных насекомых НАВСЕГДА!!! Гарантия ОДИН год...

Ендурин 15

постоянным клиентам скидка

Мирослав Бороздин

😂😂😂😂😂 постоянным (!!!)

Лариса Крушельницкая

Потому что мнение редакции не обязательно совпадает с мнением отдельных авторов

Georg Veterok

Надежда умирает последней. Да и бабки нужно тратить как можно больше в этом году

Ендурин 15

я все не отделаюсь от страшной мысли. наступил апокалипсис и остались одни надежды 40 миллионов и кааааак начали умирать...страсть😁

Елена Корсикова

Я бы за лживый прогноз еще бы и головы рубила, чтобы им конец света, точно был.

Ендурин 15

лохотрон

Ник Ци (Student)

Сия шутка была актуальна в 2012 году... Иль я чё-то пропустил опять? 😁 😁 😁

Ендурин 15

это будет через 865 миллионов лет

Ник Ци (Student)

Блин... И кто подсчитал? Я вот может минут на пять с ним не согласен 😁😁😁

Ендурин 15

ну миллион лет туда сюда значения для нас не имеет😁

Ник Ци (Student)

Тут, с точностью до сотки пойдёт 👍👍😁😁😁

A.l.i.c.e.

Ну может они верят в загробную жизнь и на исповедь систематически ходят...

Fedor Shkenev

Да их надо просто закрыть со следующего года-принудительно.

Андрей Науменко

Так деньги не пахнут. Даже после конца света.

Галина Болотова

Потому что больше писать не о чем

Сергій

Бабки собрать и прокутить))))

Ендурин 15

о точно

Александр Шебалин .

Надежда умирает последней!

Лариса Мельникова

они же знают, что пошутили

Лиска

Так скучно.просто ждать.

Димка

Они в состоянии аффекта

Ника*

Собрали деньги и рады))

Лидия Щербинина

На многие подписаны?

Ендурин 15

местные сплетницы

Лидия Щербинина

Подайте на редакторов в суд. И Вам копейка и конец света не произойдет.

Елена

Действительно!🤔

Ел
Елена

предусмотрительны:)

Алена Пилипчук

😁👍👍👍

Та
Таня

Они сами не верят

Та
Таня

Спасибо дядь Жень, давно вас не видно было где пропадали

Ендурин 15

дописывал роман. было чертовски некогда. я тоже рад вас видеть

Ендурин 15

если есть желание улыбнуться на ночь заходите на мою страничку на сайте проза ру или изба читальня