Саша Аут

Тонкий запах льна и специй, аромат твоих духов без поправок и коррекций среди снов и облаков сказочное ощущенье под осенний мелкий дождь, безвременье за мгновенье, ночь босая, полу-дрожь.
Сладкое воспоминанье, нежность с грустью и тоска и дыханье на прощанье где-то пулей у виска…
🙂

Ответы
Полынцев Евгений

Столько пока не выпил- или наиборот- многовато: но дыханье на прощанье- словно пулей у виска- что- то тож растормаживает в сознании)))

Людмила Миронычева

ПРЕКРАСНО....Я даже почувствовала этот аромат легкий и сладкий- как-будто фея пролетела с длинным шлейфом ....😌 😚 😇

Светлана Голофаева

☺️ 😍 👏 👍 приятно вас читать... на душе становится светло и трепетно

Светлана Филюкова

Женя- Саша Аут , Прости потеряла в бумажках твой адрес в стихах. напиши ещё.

Надежда Цицикашвили

Уходит женщина, чтоб вновь найти любовь, свой свет уносит, омрачая душу...

Светлана Мироничева

что же такая безысходность в последних строках?

Саша Аут

А как нужно?

Светлана Мироничева

оптимистически.

Саша Аут

Ну напишите своё оптимистическое..

Светлана Мироничева

я не поэт...

Ирина Чарикова

Аж, застонала, как хорошо... Молодец!

Тссс...

А как пахнет Лен?

Саша Аут

лён с маленькой. А как это объяснить? Вот как пахнет мандарин?

Тссс...

Цитрусовые свежестью

Саша Аут

Лён пахнет полем, свежестью.

Тссс...

Ок

Ол
Ольга

Женя, почему?

Саша Аут

Так бывает...

Ол
Ольга

Что так бывает?

Саша Аут

прощание

Ол
Ольга

Понятно.

Любовь Космач

Романтика!

Саша Аут

Да!)

Любовь Космач

Поздравляю....

Саша Аут

с чем?

Любовь Космач

Вы любите-а это здорово!

Саша Аут

спасибо