Людмила Ухабова

Подскажите чем убрать пятна от осетрины и черной икры?

–1
Ответы
Ни
Николай

Новая дюжина от сами знаете кого

1.
— Что нужно для скандала?
— Ничего и жена.
---
2.
— Как правильно: -тся или -ться?
— А какое слово?
— Гаубица.
---
3.
Гадание на Крещение. Если ты хочешь, чтобы у тебя было всё хорошо, положи в ночь на Крещение под подушку шоколад, и утром у тебя всё будет в шоколаде.
---
4.
Семейная пара у психолога:
— Считаете ли вы, что жена не дает вам слово сказать?
— Нет, он так не считает.
---
5.
Если мужчина утверждает, что он главный в доме, значит он не женат. Не просто не женат, а у него даже кота нет.
---
6.
Зять обращается к тёще:
— Эсфирь Марковна, почему всегда всё должно быть так, как вы хотите?!
— Моня, я таки совершенно не против, шоб было и немного лучше!
---
7.
Позвонила домработница, сообщила что с завтрашнего дня работает удаленно. Будет мне звонить и говорить, что надо делать.
---
8.
Недавно в офисном центре, где мы арендуем помещение, в туалетах поставили датчики движения, чтобы свет отключался, когда никого нет. Но таймер на датчиках маленький, свет выключается спустя несколько секунд без движения. Поэтому ссу я теперь, пританцовывая.
---
9.
— Что вы можете сказать об этом фильме?
— Попкорн был лучше.
---
10.
Меня однажды попробовал загипнотизировать один гипнотизер, но ничего у него не вышло. Я теперь каждый раз злорадно напоминаю ему об этом, когда прихожу по средам мыть его машину.
---
11.
Одесса. Парикмахерская. Пусто. Два пожилых мастера играют в шахматы. Заходит посетитель:
— А где Моня?
Мастер, не отрывая взгляда от шахматной доски:
— А зачем вам Моня?
— Понимаете, я его постоянный клиент, хотел постричься.
— Вы посмотрите на него! С такими постоянными клиентами можно с голоду помереть! Моня уже семь месяцев, как в Израиле, и приходит его постоянный клиент!
---
12.
— Генеральный директор Икеи избран премьер-министром Швеции!
— И что он сейчас делает?
— Собирает кабинет.

Людмила Ухабова

Смешно!

Ни
Николай

Это точно.

Oleg Vertmiller

Чтобы убрать пятна от осетрины и черной икры, можно использовать следующие способы: Способ номер один: Нанести на пятно содержащее абразивные частицы средство для мытья посуды и дать ему действовать несколько минут. Затем тщательно промыть место пятна. Способ номер два: Нанести на пятно немного обычного крема для бритья, дать ему действовать несколько минут и затем промыть место пятна. Способ номер три: Развести некоторое количество окисленной водородной кислоты (например, пять процентов) с водой в пропорции 1:1 и нанести на пятно. Дать действовать несколько минут и затем тщательно промыть место пятна. Некоторые из этих способов могут повредить ткань, так что лучше пробовать их на незаметном участке, чтобы убедиться что они не повредят материал.

Людмила Ухабова

Спасибо, буду пробовать

Юрий Лагун

Еврей у врача. Проблемы, всё время гажу красной икрой. Вот вам лекарства и смените рацион. Приходите через неделю. Пришёл. Ну как улучшения, изменения? Изменения есть, улучшений нет! Это как? Теперь гажу балыком! вот вам лекарства. приходите через неделю. Приходит через неделю. Как? Изменения есть, улучшений нет. всё время гажу осетриной. Врач ему: "Слушайте! Ешьте как и все люди говно!!! И срать будете говном!" ... Извините за сленг. Это такой анекдот.

Людмила Ухабова

Я как все!

Юрий Лагун

А пятна на одежде соседа?

Людмила Ухабова

На моей,,, но я как все!!!

На
Ната

Удалить пятна от рыбы с одежды, ковра и мебели поможет:
уксусная кислота
классический пятновыводитель, который вы обычно используете
порошок для стирки белья
средство для мытья посуды
глицерин
аммиак
крахмал
отбеливатель, в составе которого присутствует хлорсодержащий компонент😉

Людмила Ухабова

Спасибо, полезно.

Руслан

Если они образовались в нескольких местах на персидском ковре семнадцатого века, то не загружайте себя такой чепухой, выбрасывайте на свалку не задумываясь. После праздников купите себе новый на каком-нибудь аукционе.

Людмила Ухабова

Ни че такой

Руслан

Взаимно!

Руслан

😘

Виталий Мирошник

Да нафига их убирать? Если🤔 на одежде, то сходить в бутик и купить новую, если на стене, то нанять маляров-штукатуров, мебель тоже купить новую. Да мало ли как можно полезно потратить денежки!

Людмила Ухабова

Это да,но платье жалко.

Виталий Мирошник

Куришь ещё лучше, раз уж рубликов хватает на осетринку с икорочкой. 😉

Людмила Ухабова

Это был карпоротив

Виталий Мирошник

Соболезную твоему платью... 😢

Людмила Ухабова

Спасибо.

Апполинария Эпаминондова

Это продукты жирные, убирать пятна как как от жира. Сначала промокнуть салфеткой, можно бумажной, можно посыпать солью, чтобы жир впитался, потом протереть каким-нибудь жирорастворителем

Людмила Ухабова

Спасибо

Валя Весна

Берёте одну-две бутылочки "Gout de Diamants" (в зависимости от размеров вещи), и в этом пойле замачиваете на несколько часов, потом застирываете обычным хозяйственным мылом...))☝️

Людмила Ухабова

Дааааааа, поможет?

Валя Весна

Ещё бы..))😂👍

Александр Шульга

Не надо было жадно жрать деликатесы. У меня за столом ни кто не наделал пятен ни черной, ни красной икрой, ни осетриной, ни салатами - всё пристойненько и всем хватило. 🤭

Людмила Ухабова

Никто и не жрал, у нас тоже всем всего хватило, даже осталось !

Алексей Малыш

Сначало постирать, потом высохнет, потом отбеливателем пошоркать, потом высохнет, потом ещё раз отбелевателем. Я думаю, пятно будет светлее, и со временем исчезнит.

Людмила Ухабова

И от вещи ничего не останется

Оксана Шляпникова

Средство азелит называется, оно конечно предназначено для мытья плиты, но я его в целях эксперимента использовала для одежды вывела так пятно жирное от масла

Людмила Ухабова

Знаю его,,, есть, спасибо

Константин Крылов

Если с лица, то недельным голоданием, если с одёжки, то прогулкой по людному бульвару, а если со стола, то тряпкой. А вообще, как от любой рыбы - водой.

Людмила Ухабова

Спасибо, буду голодать, пойду погуляю, куплю новое платье, и запишусь в бассейн,,,, может просто выкинуть

Константин Крылов

Может и так.))🌷

Олег Л0К0С

Только развивая в себе благотворительное
спонсорство, меценатство, желание помочь, филантропию, милосердие, человеколюбие, покровительство...

Олег Л0К0С

А вот еще, только что пытался вникнуть...

Олег Л0К0С

ВИНОВАТ
http://dict.ruslang.ru/freq.php?act=showabc&dic=freq_alf&title=%C0%EB%F4%E0%E2%E8%F2%ED%FB%E9%20%F1%EF%E8%F1%EE%EA%20%EB%E5%EC%EC

Людмила Ухабова

Спасибо 😊

Олег Л0К0С

http://dict.ruslang.ru/

Николай Дубровский

Самогон! Только самогон!!! Литра 3... не меньше! И мужик! Хороший мужик!... И не из телевизора! Из деревни... с оглоблей! В смысле: от сохи.... 🧐

Людмила Ухабова

Зачем такой набор?

Valerii Gassii

А зачем? Будут приходить гости и вы им расскажите, и про икру и про осетрину, можно и про криветки, про винегрет, не говорите, не поймут...

Михаил Ефремов

Только сто долларовой купюрой убираются. Надо сильно сильно натереть, чтобы лицо Франклина почернело и стало похоже на лицо Обамы

Людмила Ухабова

Неа, уже все.

Кс
Ксю

😟 сочувствую

Людмила Ухабова

Все наживное

Кс
Ксю

🤗☕🙂👍

Александр

Попробуйте рыбой "фугу" под соусом с маринованными "трюфелями" обложенными омарами!.. Я думаю должно помочь в вашей "стирке"...

Людмила Ухабова

Вкусно???

Александр

Ну это на любителя... Мы в детстве жарили их на костре, а европейцы едят их сырыми...

Людмила Ухабова

Ну гадость же.

Александр

Ну почему, вполне съедобны, есть можно... Французы вообще лягушек едят, деликатес для них!.. А китайцы едят тараканов, кузнечиков, навозных личинок и дождевых червей!..

Людмила Ухабова

Мы то не они!

Александр Колосов

Раньше содой посыпали и, намочив слегка, оставляли на пяток минут, если больше, то разъело бы, а сейчас столько разной химии.

Людмила Ухабова

И не помогает

Александр Колосов

Тогда это не ко мне, к хозяйкам.

Людмила Ухабова

Есть они тут?

Александр Колосов

Ну, тут уж не моë. Может быть, откликнутся.

Людмила Ухабова

Может, спасибо

Викентий Ви

Зачем? Если у вас есть возможность употреблять такие продукты, то не лучше ли выбросить запачканный товар и купить новый?

Людмила Ухабова

Можно и так

Павел Суздалев-Заславский

Лет тридцать тому назад, я бы вам посоветовал выставить эти пятна на показ, но то время ушло и я советую уксус.🖼