Ольга !

Подскажите, а чем можно вывести пятна от осетрины и черной икры???

Ответы
Александр Кабанов

Приношу извинение - не знаю. Может подскажите - кастрюлю поджёг (вода выкипела, картошку варил). Есть варианты, как можно очистить? Кастрюля дорога, как память. ? 🙂

Александр Кабанов

Хорошо. Но ещё не решился. Раздумываю. может проще выбросить.... 😞 🙂

Ольга !

Да правда что. Выбросьте вы ее и купите себе новую кастрюльку

Александр Кабанов

Уважаемая Ольга!!! Вы правы. Выброшу. Новую покупать не буду, и так кастрюль достаточно 🙂

Ольга !

Тем более

Василий Сычёв

Я меня получается только водкой.. Одеваете одежду с пятном на себя,... Несколько капель на пятно, а остальное ... в себя... Эффект двойного действия обеспечен...

Ольга !

✋

Advisor Mr

Наполняете ванну чёрной икрой.. Надеваете то на чем пятно... И в ванну на 15 мин.. Пятна видно не будет. И дёшево и надёжно.

Ольга !

Хм!!! Нужно будет попробовать

Александр Николаевич

очень просто , тот кто имеет возможность кушать такие деликатесы некогда не будет задавать вопросы о чистоте одежды

Ольга !

Все гениальное просто

Александр Николаевич

увы, но это так

Ольга !

А никаких увы

Александр Николаевич

возможно Вы правы

Ольга !

Права ещё как

Александр Николаевич

не понимаю , уважаемая , в чем Вы так уверенно правы?

Ольга !

Я уже м сама не понимаю

Юрий

Я такие пятна сначала простирываю хозяйственным мылом, а потом замачиваю в растворе перекиси водорода.

Ольга !

)) спасибо

Антон @@@

Купюру в 500 евро замачиваете на час в бокале с Chateau Cheval Blanc и потом оттираете испачканную поверхность.

Ольга !

Ну наконец то дельный совет

Антон @@@

обязательно воспользуйтесь! Этот состав прекрасно оттирает песцовое манто и кожаный салон Lamborghini Veneno Roadster!

Ольга !

Да вы просто энциклопедия по стирке

Антон @@@

😀 обращайтесь ))

Ольга !

😂😂😂 отныне только к вам за любым советом

Антон @@@

😉 обращайтесь ))

Ольга !

Всенепременно

Елена Юрьева-Лило

Ну если у вас деньги есть на эти продукты то за пятна аы врядле станете переживать я так думаю😉

Владимир Демидовский

Уайт-спиритом, керосином. Потом простирнуть с мылом и дать выветриться специфическому запаху

Ольга !

💃 прям под платичко

Ольга !

Это тоже мне? Или это уже ваш прикид?

Ольга !

🤩

Владимир А

если у вас пятна от этих продуктов,то и вешь не последняя-выбросте не тратьте время зря

Ольга !

🧚

Ольга !

🥳

Ольга !

👸

Михаил Михайлов

думаю,только бургунским или ,на крайний случай.холодным шампусиком Вдова Клико.

Ольга !

Говорят ещё и Dom Perignon хорошо помогает

Михаил Михайлов

люди врать не будут

Ольга !

Да не факт))

Михаил Михайлов

не сомневайтесь

Ольга !

Позволю себе усомниться

Михаил Михайлов

тогда проверьте)

Ольга !

Ну что ж, проверю

Михаил Батов

А с какого предмета? Если ткань, то лучше сожрать - ну, не пропадать же добру?!...

Ольга !

Аха ха😂😂 желудок жалко

Y. V.(George)

НУУУ ЭТО ТОЧНО, Я НЕ ЗНАЮ? А ТЫ ЗАБЕЙ В ПОИСКОВИКЕ,МОЖЕТ ТАМ ЧЕМ ПОМОГУТ.😎✌️

Ольга !

Ок

Y. V.(George)

😉👌🤝

Ольга !

🤣

Алексей Старшинов

Отправьте запятнанные шелковые простыни в Парижскую прачечную чартером...

Ольга !

Хорошо, так и сделаю

Андрей

Забавно, улыбнуло......я чего их выводить, ходи так, пусть завидуют.....👍😉🙂

Ольга !

Да действительно. Ходи грязная. Это же дорогие пятна!😂🤭

Александр

Попробуйте пасту из комариного сала с языками колибри, вдруг поможет.

Александр

Или кошака голодного с улицы затащить, он вылижет.

Валерий Семёнов

Не надо выводить, пусть народ завидует от таких деликатесов

Ольга !

😂😂😂😂😂

Сергей Ханьжин

А,зачем? после таких застолий можно и голой походить.))))))))))))))))))))))))))))

Ольга !

А и правда

Ольга !

Голому одеться - только подпоясаться!😂

Ольга !

💃

Андрей Всехмудрейский

Натереть свежими устрицами, выдержать 10 минут и смыть "Вдовой Клико"

Ольга !

Вот спасибо, хорошо, отстираю все сейчас

Елена Данилова

Ну наверное походом в новый мега-магазин одежды и купить новые вещи

Ольга !

Ну наверное

Майя Петрова

Просто выкиньте эти вещи... Новые купите, если так шикарно питаетесь

Ольга !

😂 ок. Спасибо

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Если я кушаю осетрину и икру, я могу позволить купить другую вещь))))