Людмила Ухабова

Подскажите чем убрать пятна от осетрины и черной икры?

−2
Ответы · страница 8
L.
L...

Не убирайте))) Скоро НГ - новые пятна появятся)

Людмила Ухабова

Это точно

Хронит Бронхический

Видать в первый раз ели, раз так торопились...

Людмила Ухабова

Никто никуда не торопился

Хронит Бронхический

...аа...тремор...бывает

Людмила Ухабова

Блин

Ju
Juta

Не надо убирать, пусть все видят ваши доходы)

Людмила Ухабова

Мой круг этим не удивишь

Наталья Демешина

По такому случаю и выкинуть не грех...!😅🤣😅

Светлана Кордецкая

Зачем? Пусть все знают, что у вас всё отлично

Людмила Ухабова

Они и так знают

Ina Jin D Rin

🤔 Есть очень простой способ - не есть их! 🙃

Людмила Ухабова

Ткань индия, смесовая, не помогло.

Ina Jin D Rin

Тогда, мне кажется, лучше в химчистку

Людмила Ухабова

Я им не доверяю

Ina Jin D Rin

Инструкция 1Замочите вещь в крепком растворе любого моющего средства для посуды. Для достижения лучшего результата, предварительно нанесите моющее средство на жирное пятно на 10-15 минут, а уже затем замачивайте на 2-3 часа. Температура воды должна быть выше 40 градусов, так как жир лучше расщепляется под воздействием высоких температур. 2Жир можно удалить с вещей и спиртом. Добавьте в медицинский спирт несколько капель нашатыря и тщательно потрите пятно полученным раствором. После чего можете нанести и средство для посуды, чтобы наверняка быть уверенным, что жир отстирается с первого раза. Обычно этот способ хорошо помогает справиться даже со старым и стойким пятном, например от шпрот или жирного мясного подлива. 3Вы можете удалить пятно и другим способом. Смешайте чайную ложку соды с таким же количеством соли. Смочите пятно водой и рассыпьте по ткани в месте образования загрязнения смесь соли и соды. Подождите около 30 минут и постирайте вещь в теплой мыльной воде. 4Возьмите уксусную кислоту и разведите ее до 5-7% чистой водой. Нанесите раствор на пятно и немного подождите, жир начнет заметно исчезать еще до стирки. Но есть и один минус - этот способ нельзя использоваться для очистки темных вещей, так как цвет может слегка потускнеть. А вот белые ткани можете без страха подвергать такому способу обработки. 5Если пятно образовалась на цветной одежде, то воспользуйтесь пятновыводителем. Используйте средство, ориентируясь на указания на упаковке. А для белых вещей подойдет и обычный отбеливатель. После обработки постирайте вещь в теплой воде. 6Вы заметили, что жир так и не отстирался? Тогда берите вещи и идите в химчистку. Вам удалят пятно в кратчайшие сроки, при этом не причинят вреда материалу. Но обычно жирные пятна можно с легкостью отстирать в домашних условиях, если приложить к этому чуточку усилий

Людмила Ухабова

Спасибо огромное, буду пробовать 🤗🐰

Василий Сычёв

Шампанским... Самый лучший пятновыводитель!

Людмила Ухабова

Не пробовала

Василий Сычёв

Это шутка.. Я ещё хотел сказать о том как применять это шампанское. Надо лить не на пятна, а в себя.. Уверяю Вас, после третьего бокала, пятна сами исчесзут.... По крайней мере они станут незаметны, из - за того что Вы просто перестаните на них обращать внимание..

Людмила Ухабова

Проблема в том что я не пью

Василий Сычёв

Это Ваш выбор. Тогда стиральная машина ваша лучшая помошница..

Людмила Ухабова

Спасибо

Бо
Болельщица

могу подсказать где свежие анекдоты читать

Людмила Ухабова

Настроила локаторы.

Людмила Ухабова

Епть, я то думала. Спасибо!

Людмила Ухабова

Это радует.

Борис Бабкин

А зачем их убирать... Просто смените наряд...

Людмила Ухабова

Получалось?

Борис Бабкин

Если честно, не помню... Как мне кажется, все эти вещи уже либо на даче, либо не в носке...

Людмила Ухабова

Ладно хорошо спасибо

Борис Бабкин

Не за что...

Пал Саныч

Невздумай🤤детям потом покажешь, внукам....

Людмила Ухабова

Внуками не пахнет, дети ее не любят

Пал Саныч

В этой одежде потом можно в кафе ходить, в рестораны... главное не стирать

Людмила Ухабова

Наверное, какой кошмар

Пал Саныч

Хвастатся то ка классно, манька у тебя пятно на сиське, да это я черной икрой вымазалась....общавидуются все

Людмила Ухабова

Не это не мое

Александр Романов

Золотой слиток грят очень хорошо помогает.

Людмила Ухабова

Враньё, если бы!!!

Александр Романов

Даже не знаю, может пачуля эвро?

Людмила Ухабова

Тюююю, тоже не помог.

El
Elena

Губозакаточной машинкой пару раз пройтись

Людмила Ухабова

Женщина в возрасте, а мозгов не накопила.

Андрей

Пишите адрес, приеду вместе будем думать!))

Андрей

Ну а шо?!))

Людмила Ухабова

Ради нее?

Андрей

Ну не только неё

Людмила Ухабова

Интересно?

Андрей

Что именно?

Парцифаль Из Монтсальвата

Я сегодня буду давить своему коту на глаза

Людмила Ухабова

Что за кот такой?

Людмила Ухабова

Худой

Парцифаль Из Монтсальвата

Знаете сколько надо энергии для синтеза цезия из сметаны?

Людмила Ухабова

Сколько?

Александр Светлый

Конечно же соком ананаса и мясом рябчика...

Людмила Ухабова

Прикрыть?

Людмила Ухабова

И выбросить

Александр Светлый

Ничего. Новое купите!Деньги на осетрину и чёрную икру есть! И на остальное найдётся!!

Людмила Ухабова

Без спорно!

Коля

Сначала присыпьте солью,потом застирайте.

Людмила Ухабова

Не помогло, остались следы

Людмила Ухабова

Я им не доверяю

Людмила Ухабова

Хорошо

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Жрать надо акуратней!!!
Шоб ты падавилась!!!

Юл
Юлий

Да выкинуть вещи -купить новые все просто)

Ко
Константин

красной икрой, не поможет тогда минтаевой

Людмила Ухабова

Лучше щучьей, проверено.

Ко
Константин

это практически как черная икра

Руфат Хаирбеков

Domaine de la Romanée-Conti 2008 говорят хорошо смывает