Павел Ельчин

ЖКХ растёт. Продукты дорожают. Бензин скачет вверх. Одно радует. Зарплату не повышают. Хоть какая-то стабильность.

Ответы
Людмила Свиридова

А вот Ван Гог на Спрашке очень счастлив и на пенсию 8500 говорит .можно жить ни в чем себе не отказывая

Павел Ельчин

Ну так это же Ван Гог. Свои "Подсолнухи" продаст, и можно вообще за пенсией не ходить.😉

Людмила Свиридова

я тоже так думаю Он такие статьи строчит длиннющие каждые пять минут

Тетя Фрося

ТАК ВАМ ЖЕ СКАЗАЛИ ВЧЕРА В СРЕДНЕМ У ВСЕХ СТАБИЛЬНАЯ ХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА ВОТ МЫ И РАДУЕМСЯ ...

Alla Lala

главное Путин у власти, а значит никакой голод и нищета не страшны! Путин всех спасёт!

Гала Galina

ЖКХ растёт. Продукты дорожают. Бензин скачет вверх....А мы молодеем😂😂😂

Галина Пенская

Вот поэтому, я и не хочу, чтобы меня с Новым Годом поздравлял президент!

Павел Ельчин

Задорнов умер.

Галина Пенская

Я в курсе. А его ох как не хватает!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Интересно а отходы жизнидеятельности вместо налога принимать будут?

Та
Таня

привет из ПавлодараПослушайте мою песнюThe final countdown tatiana(там фонтан)

К.а.н.он

И орущая кошка))))

Та
Таня

кто

Та
Таня

привет из ПавлодараПослушайте мою песнюThe final countdown tatiana(там фонтан)

Ирина

Ага. А черные как жили так и живут на овощах бизнес делают.

Римма Чечётка

В Эстонии та же фигня. Только не радует почему-то.)

Евгений Самсонов

Можно сказать правительству.спасибо за заботу.

На
Наталья

И все стареют... То же оч стабильно.. 😂 😂 😂

Юрий Васильев

за 10 лет упала относительно доллара в 2 раза

Анжела Никулина

Я за нестабильную зарплату! Пусть растет!

Володя

Зарплату повышают только тем кто нужен.

Ла
Лана

...а после нового года будет ещё веселей

Кт Мпо Ду.

А путин радостно говорит о повышении...

Игорь Ерошенко

Наш пообещал после Н.Г. ЖКХ понизить ...

Михаил Алексеенко

Пенсию получите-ничего не изменится.