Светлана Ахмедова

Обращаюсь к пожилым: вы заметили, что меньше стало поводов для радости и веселья?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не пожилой но отвечу.
Не заметил, для веселья найду повод когда есть на это настроение. А радость, разве повод имеет с этим что то общее?...
Радость- это твое внутреннее состояние, и не время, не внешние обстоятельства не могут повлиять на нее.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А деньги здесь при чем?

Светлана Ахмедова

У многих их нет....

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Значит многие не готовы их иметь.

Светлана Ахмедова

Не всем дано...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это больше вопрос самооценки.

Николай Дубинин

...думаю с Вами многие не согласятся. И поводов для радости и веселья не меньше, чем в юности и молодости. А отсутствие буйства гормонов, освобождает столько внимания и времени, что уходило на тушения этого огня.

Светлана Ахмедова

Посмотрим....до сих пор больше согласились со мной

Николай Дубинин

...сочувствую им всем ...не каждый видит преимущество настоящего перед тем, что имелось.

Светлана Ахмедова

может, именно у Вас было раньше скучно?

Николай Дубинин

...отнюдь ...скука не мой профиль

Наталья Демешина

Не правда...если есть внуки...радости хоть отбавляй!Ещё и подруги есть...сегодня Старый Новый Год отмечаем! С наступающим! Всё от нас зависит!🍫🎄⛄🌲

Александр Рюрикович

Я считаю наоборот, больше ярких моментов стало. Пока росли дети, работа-работа... Сейчас приезжают внуки, для меня радость...👏

Дед Щукарь

Так те что были, были от беззаботности и праздного отношения к жизни. А если уж совсем честно, то просто здоровье не то.))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

инфы больше просто,и она в основном негативная,тв не смотри,не впитывай инфу других источников ,фильтруй информацию

Светлана Ахмедова

Да...возможно из-за этого

Валентина Мезрина

Нет. Больше. Освободилось время видеть прекрасное, там где раньше не видела из-за отсутствия времени и это радует

Та
Тамара

Весь мир открыт? Всё связано и прочитано? А с выходом из-за печки? Скоро рассада... Эх! Сколько радости!.. 😊😊

Та
Тамара

Чем помочь?

Светлана Ахмедова

Ничем....я в отпуске...осталось три дня...и пройдет моя депрессия

Та
Тамара

Значит, не всё так потеряно...

Светлана Ахмедова

Надеюсь

Та
Тамара

🤗🤗🤗🤗🤗👍👍👍👍

Галина Осташко

Потому что с возрастом уже не веселит то, что раньше вызывало веселье.А молодым палец покажи- уже ха-ха

Валерий Герасимов

Меньше их не стало...Просто,в этом году,поводы те же самые,что и в прошлом...А новых пока не придумали

Светлана Ахмедова

А я связываю с возрастом

Мила Видная 🇷🇺

Пожилым естественно меньше поводов радоваться остаётся с каждым днём, всё убывает... 😆😅😪

Ла
Лариса

Ну...с возрастом их действительно,становится всё меньше. Считаю, что это вполне нормально.

Светлана Ахмедова

А жаль

Ла
Лариса

Конечно.

Наталья Фокина

Совсем нет поводов для радости, сидим по домам. Долбят по ушам про ковид и считают смерти.

Елена Жукова

Во всем нужно искать радость, старшее поколение это опора для своих детей и наоборот..

Светлана Ахмедова

это да....

Елена Жукова

Все хорошо..

Алекс Венцель

Давно это наблюдаю...И ведь действительно поводов для радости с каждым годом меньше.

Ви
Виктор

я не пожилой но поводов не стало вообще я имею ввиду для всенародных рапдостей

Любомир

их особенно никогда много не было, видно заметнее расслоение общества🤔

Светлана Ахмедова

Сейчас смотрела молодых.... они смеются...

Любомир

в их возрасте тоже смеялись😁

Светлана Ахмедова

А мне стало горько

Любомир

это реальность и она это наше сегодня☕🍫🌹

Светлана Ахмедова

Спасибо

Юрий Сергеев

это мы стали такими поводов хоть отбавляй,как в анекдоте :аванс,получка

Светлана Ахмедова

Тогда я правильно понимаю

Fedor Bogdanov

Не так. Они стали немного другими. А ты себя к кому относишь?

Fedor Bogdanov

не похоже

Светлана Ахмедова

Спасибо за комплимент

Fedor Bogdanov

Чего там... у тебя фотка десятилетняя, поди

Светлана Ахмедова

Не....два месяца только

Fedor Bogdanov

молодец

Борис Толстошеин

не поймали чтоб окольцевать....тьфу...привить - уже радость....