Светлана Ахмедова

Обращаюсь к пожилым: вы заметили, что меньше стало поводов для радости и веселья?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.

Не пожилой но отвечу.
Не заметил, для веселья найду повод когда есть на это настроение. А радость, разве повод имеет с этим что то общее?...
Радость- это твое внутреннее состояние, и не время, не внешние обстоятельства не могут повлиять на нее.

Владимир Борисов. Нумеролог.

А Вы думаете что сейчас живете? Это больше похоже на борьбу за выживание.
Когда поймете в чем разительная разница между ними, многие вопросы отпадут сами собой...

Светлана Ахмедова

Я живу....согласно возраста и возможности....а деньги есть

Владимир Борисов. Нумеролог.

А деньги здесь при чем?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Значит многие не готовы их иметь.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это больше вопрос самооценки.

Николай Дубинин

...думаю с Вами многие не согласятся. И поводов для радости и веселья не меньше, чем в юности и молодости. А отсутствие буйства гормонов, освобождает столько внимания и времени, что уходило на тушения этого огня.

Светлана Ахмедова

Посмотрим....до сих пор больше согласились со мной

Николай Дубинин

...сочувствую им всем ...не каждый видит преимущество настоящего перед тем, что имелось.

Светлана Ахмедова

может, именно у Вас было раньше скучно?

Николай Дубинин

...отнюдь ...скука не мой профиль

Наталья Демешина

Не правда...если есть внуки...радости хоть отбавляй!Ещё и подруги есть...сегодня Старый Новый Год отмечаем! С наступающим! Всё от нас зависит!🍫🎄⛄🌲

Александр Рюрикович

Я считаю наоборот, больше ярких моментов стало. Пока росли дети, работа-работа... Сейчас приезжают внуки, для меня радость...👏

Дед Щукарь

Так те что были, были от беззаботности и праздного отношения к жизни. А если уж совсем честно, то просто здоровье не то.))

Я-
Я-Искал-Тебя

инфы больше просто,и она в основном негативная,тв не смотри,не впитывай инфу других источников ,фильтруй информацию

Валентина Мезрина

Нет. Больше. Освободилось время видеть прекрасное, там где раньше не видела из-за отсутствия времени и это радует

Та
Тамара

Весь мир открыт? Всё связано и прочитано? А с выходом из-за печки? Скоро рассада... Эх! Сколько радости!.. 😊😊

Светлана Ахмедова

Да? Рассада - радость? У меня другие представление

Та
Тамара

По просьбе или по жалобе не появится... Надо зажигать в себе. 😊

Та
Тамара

Есть же что-то интересующее.

Та
Тамара

Есть семья... Подруги... Вместе преодолеть выгорание...

Светлана Ахмедова

Ничем....я в отпуске...осталось три дня...и пройдет моя депрессия

Та
Тамара

Значит, не всё так потеряно...

Галина Осташко

Потому что с возрастом уже не веселит то, что раньше вызывало веселье.А молодым палец покажи- уже ха-ха

Валерий Герасимов

Меньше их не стало...Просто,в этом году,поводы те же самые,что и в прошлом...А новых пока не придумали

Мила Видная 🇷🇺

Пожилым естественно меньше поводов радоваться остаётся с каждым днём, всё убывает... 😆😅😪

Ла
Лариса

Ну...с возрастом их действительно,становится всё меньше. Считаю, что это вполне нормально.

Наталья Фокина

Совсем нет поводов для радости, сидим по домам. Долбят по ушам про ковид и считают смерти.

Елена Жукова

Во всем нужно искать радость, старшее поколение это опора для своих детей и наоборот..

Алекс Венцель

Давно это наблюдаю...И ведь действительно поводов для радости с каждым годом меньше.

Ви
Виктор

я не пожилой но поводов не стало вообще я имею ввиду для всенародных рапдостей

Любомир

их особенно никогда много не было, видно заметнее расслоение общества🤔

Светлана Ахмедова

Сейчас смотрела молодых.... они смеются...

Любомир

в их возрасте тоже смеялись😁

Любомир

это реальность и она это наше сегодня☕🍫🌹

Юрий Сергеев

это мы стали такими поводов хоть отбавляй,как в анекдоте :аванс,получка

Fedor Bogdanov

Не так. Они стали немного другими. А ты себя к кому относишь?

Fedor Bogdanov

с чего бы? - такая молодая, симпатичная...

Fedor Bogdanov

Чего там... у тебя фотка десятилетняя, поди

Борис Толстошеин

не поймали чтоб окольцевать....тьфу...привить - уже радость....