Tatyana Novikova-Djurovic

По утрам я особенно гениальна! Проснувшись в 6.30 утра, я совершенно забыла,что время идет только в одном направлении, поэтому перевела будильник на 6.00, страшно довольная собой: и посплю подольше, и встану пораньше. Класс!))))

Ответы
Ал
Александр

Вы молодчинка! Обязательно тоже попробую..Хотя..У меня, увы, другая проблема - бессоница..Куда в таком случае стрелки-то переводить?

Ал
Александр

Наверное...

Tatyana Novikova-Djurovic

поверьте мне, это точно, у меня нет одственников и это очень плохо

Ал
Александр

Поверю...А у меня вот столько, со стороны матери, что я всех уже в лицо не помню..Да и по именам тоже..У мамы в семье кроме нее 3 сестры и 3 брата..Так что...

Ал
Александр

Ну, как Вам сказать..Не вдаваясь в подробности, скажу, что я в детстве и юности вдоволь хлебнул семейных скандалов...

Ал
Александр

Все относительно..Конечно, когда большая семья - это и большие плюсы..Но...

Борис

Точно, запантентовать нужно, некоторым это это очень интересно будет прочесть))

Юрий Боровой

Мой приятель так делал. Но всегда на лекции опаздывал, первой пары.

Александр Соколов

Муж из командировки приедет,подтянете свою расслабленность.

Александр Хомяков

ну вот и вы туда не даёт покоя слава аленького цветочка

Александр Хомяков

ну ещё на час назад и всё сестрица не жена а уж вдова

Tatyana Novikova-Djurovic

так и я и так и не жена, и не вдова, нечто непонятное

Tatyana Novikova-Djurovic

всё в этой жизни бывает, даже фантасты до такого не додумаются

Alex S

Штирлиц не захотел ждать - и перевёл часы на час вперёд

Ол
Ольга

Вот это правильно, только лучше на час назад

Ол
Ольга

Boris Mieshkov

Эх,зря переход на летнее время отменили 😢

A@
Alek @

мощно... это запомнить надо ))

Ев
Евгениус

зато еше сутки спать

Сергей Глущенко

...не каждому дано...

Сергей Глущенко

...я его по утрам ненавижу...будильник!!!

Сергей Глущенко

Написать самую страшную музыку...типа-Вставай, проклятьем заклеймённый...

Сергей Глущенко

Ну и я про то!!! Гимн Советского Союза потому и не в почёте-в 6.00 утра -Рота, подъём!!!

Tatyana Novikova-Djurovic

у меня "Одинокий пастух" стоит на будильнике, приятно под такую музыку просыпаться, но не хочется)))

Сергей Глущенко

У меня ДьявольскаяЖенщина...Гиллана перестал любить!!!

Николай Сочнев

Цены тебе нет !!!

Fedor Shkenev

Креативненько!

Людмила 131

насмешила))))

Владимир Балацкий

Молодец!))

Владимир Эдуардович Щемелев

на 9 надо