Но
Нодзоми

Ходила по бутикам.Почему то мужчины при выборе женщиной наряда оставались безучастны.Смотрят на нее и все у них нормально, или да ничё. Мужчины , а чё так?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

у женщин свои взгляды на вещи и мешать этому нельзя (теща подарила зятю 2 галстука, на вечеринку зять надел один галстук из подаренных, на что теща сказала -значит второй галстук не понравился?!

Vladimir Chaos

Ему зрить женщину приятней без всякой там разной одежды,если форма ,то подчёркивающая её,если содержание ,то всё равнобедренно, впрочем фиолетово!

Андрей Петров

когда говоришь -- мне нравится, а в ответ слышишь -- ну, тогда надо что-то другое посмотреть, то лучше оставить свое мнение при себе

Синяк Бомжов

Как и у балалайки, в душе простого русского мужика натянуты только три струны:
патриотизм,
алкоголизм
и пофигизм.

Но
Нодзоми

Зачем тогда женщине такой мужчина, которому она безразлична?

Синяк Бомжов

а ГУРМАНО-БЫТОВАЯ зависимость.........

Андрей Баев

просто те мужчины, которые были в этот момент с вами, думали о том, кому вы всё же отдадите предпочтение!

Александр Шарапов

А ниче мы прост оне носим платья откуда нам знать как оно красиво или модно Краткий ответ Нормально!! 🙂

Но
Нодзоми

Просто равнодушие к женщинам поразило. Все Вы знаете где красиво и модно. Женщины же хотят нравиться именно Вам мужчинам. А у мужчины нет своего мнения.

Александр Констманов

не всегда понятно часовое стояние у одной вещи, или терзанием от выбора - "такой же, но без пуговиц!!!"

Ви
Виктория

Не нужно таскать за собой по магазинам несчастных мужиков. им это не интересно.

Па
Папа-Джонни!

даже отвечать не хочется...моя жена знает, что по магазинам лучше с подругами...

Но
Нодзоми

А с любовницей бы пошли?

Евгений Тюленёв

потому что мужчинам все равно в чем будет одета их женщина,они их и так любят)

Но
Нодзоми

Вы лукавите.Вам очень важно в чем и как одета Ваша любимая женщина.

Eduard Lagutin

ГАРАЖ, ФУТБОЛ, ПИВО,БАНЯ и т. д. по списку вот чЁ..........а, Вы Б-У-Т-И-К

Masha Panifatova

не все, хуже когда слишко много участия принимают, не имея вкуса

Te
Tetra

а какая разница? все равно женщина купит то, что сама захочет

Sergei Voronov

мы не ценители женских нарядов.. мы ценим тело.

Ве
Венерочка

Им безразлично наверное,или пофиг на женщину свою

Павел Наухацкий

смотря с кем был мужчина с женой наверно!!)))))))

Knight Of Light

потому что мужчины не любят покупки

Но
Нодзоми

Ой лукавите.

Knight Of Light

лично я так не думаю

Алексей Булатов

просто у вас это лучше получается

Сергей Петров

а как нам носить штоль

Зубаер Зарипов

Они чувствуют.)

Нурлан Байтасов

а как

Наталья Фомина

Потому что для них без одежды красивее.