Алина Дикая

У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю. А у вас хорошие соседи?

Ответы
Рамиль Уразбаев

Звонок в дежурную часть:
- Здравствуйте, вы вчера присылали наряд
по адресу Ленина 3 кв. 47?
- Да, имели место нарушения общественного
спокойствия, громкая музыка...
- Слушайте, передайте им, пожалуйста, пусть ещё раз заедут, забыли они тут фуражку, пистолет, да и фотки посмотрят, прикольные получились!!!

Ирина Махова

О,да! Когда они смотрят телевизор,и звук громко включен,я под их стену подставляю колонки и включаю музыку на всю громкость.Утром мило со мной здороваются-вероятно моя музыка им очень понравилась.

Nurmak Toleutayev

Лет до 15 я ещё как-то хорошо к соседям относился... а потом, когда уже переезжать с места на место стал - не знакомлюсь... потому как потом ненавидеть начинаю...)))

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Кожанова (Регион 52)

а у нас соседка всё кровать двигает, у неё только муж уедет в командировку, и начинается

Татьяна :))

мои- хорошие. на лето уезжает на пасеку, оставляя своих 5 собак без привязи!

Со
Солнышко

у нас лошади на верху живут ,постоянно ночь ли день , ржание и топот

Наталия Исакова

сейчас - да, а раньше очень даже веселые были

Ольга Галкина

ОООчень, все никак ремонт не закончат

Александр

нормальные а тебе видать не повезло

Elena L

МОЛОДЕЦ!!!!! ЕЩЁ МУЖА НАУЧИ ИГРАТЬ НА БАЯНЕ!!!

Elena L

А ДЕТИ УЖЕ УМЕЮТ!!!! ТАК ЧТО ЗАВИДУЙ МОЛЧА!!!!

[Y
[Moka Yami]

соседи, вообще соседи, вечно только и умеют жаловаться а за собой не следят!

Алекс Хватов

не. сидят придурки на баяне играют.

Jess S

vot eto sosedi...oba klassnie..prosto super..skorei vsego oni nikogda ne spyat..

Jess S

nu oni chto ..nikogda ne spyat??

Jess S

ploxo kogda nochiu son trivozhat..ya Alini sochustvuiu..

Влад Дановский

Нет бывали наверху грохат.

Vвладимир Aкудрявцев

Вы еще легко отделались

Лариса Мельникова

ха-ха-ха - бедные соседи!

Se
Sergej

и у них бывают заскоки)

Акыл Рысмендиев

Слава богу нормальные

Алена

нормальные

Ка
Катерина

хорошие

Гена Килин

очень