Вл
Владимир

Вопрос психиатра на медкомиссии - посещают ли вас видения? Не слышите ли вы голоса?

Ответы
Маруся Мамина

сына моей подруги на медкомиссии в военкомате спросили: чем остров отличается от полуострова? в чем засада в этом вопросе? это вопрос географии, а при чем здесь психиатр?

Вл
Владимир

А спрашивал кто его?

Маруся Мамина

психиатр.

Вл
Владимир

А я по работе каждый год их проходил и казалось мне, что их самих к психиатру надо.

Маруся Мамина

а я когда мед.ком. проходила тоже была у психиатра. сидит молодой врач, скучно ему, а у меня очередь к другому врачу еще не скоро подойдет. и мы так душевно с ним минут 15 побеседовали

Таня Царёва

Видела однажды привидение, перед несчастьем слышала как меня кто-то зовёт и стучит в окно или стенку, причём неоднократно. Но на мёд комиссии этого не рассказала бы.

Вл
Владимир

Слышал когда-то от бывалых людей, что перед тяжелыми событиями может случаться что-то тревожное и непонятное.

Таня Царёва

Меня по имени звали, в окно стучали, в стену, я выбегала на улицу , а там никого, потом брат погиб и всё прекратилось.

Татьяна Байганова

правильный вопрос - так как много людей сейчас имеют подселенцев - а это учителя от темных сил кстати и дети этим страдают - просто я работаю с этим и знаю

Галина Бузаева

Симпатия – это когда нравится внешность.
Влюблённость – когда нравится внешность и характер.
Любовь – этo кoгдa HE ПОHЯТHO, ЧТO Я B НЕM HAШЛА!?

Вл
Владимир

БАМ жив?

Валерия Казакова

Это фигня по сравнению с этим вопросом - когда вы смотритесь в зеркало, вы видите одного человека или несколько?))))))

Ле
Лета

Они пробивают вашу компбазу,не состояли ли вы на учете в наркодиспансере и у психиатора

Виталий Галко

Ну это же психиатор.. есть хорошая поговорка.. с кем поведешься,от того и наберёшься...

Ника*

Нормальный вопрос))) сверяет свое состояние с вашим 😂

Светлана Филюкова

посещают по телевизору---- слышу, кошмары днём и ночь.

Леди "Х"

Только Иисусу все привиделось да послышалось !🤔

Ел
Еленушка

ооо..как в песне - слышу голос из прекрасного далёка

Ел
Еленушка

ой, нет....эти дело психиатрии

Вл
Владимир

Нас не догонят!

Ел
Еленушка

Русь-тройка

Вл
Владимир

С бубенцами?

Ел
Еленушка

точно....

Ольга Смирнова

Ага. ..только они и посещают и поют хором😆

Вл
Владимир

Хор видений - привидений это здорово!

Ольга Смирнова

Уж петь -так с коллективом!

Вл
Владимир

Да.

O X A N A

А какие бы Вы предпочли вопросы от психиатра?

Вл
Владимир

Не вижу причин с ним общаться.

O X A N A

Вы же про медкомиссию говорите?

Вл
Владимир

Да.

Демонолог Миднайт

Ну, если это комиссия, то нет, конечно))

Наташа

Ха.. Ха... Если служить идти, то - Да!!!

Angelina Goncharova

от таких психиатров надо подальше

Вл
Владимир

А как их обойти при прохождении медкомиссии?

Angelina Goncharova

что нибудь ответить - чтоб вас приняли за нормального

Елена Щупак

Может быть это вопрос психиатра?

Вл
Владимир

Может быть, сейчас исправлю.

Юлия Мартынова

да это кастинг экстрасенсов!!!

Вл
Владимир

И как нам быть?

Юлия Мартынова

Если чувствуете тонкий мир,то психиатру не сознавайтесь)))

Вл
Владимир

Не дождется!

Наталья Березина

То есть снятся ли вам сны.?

Сергей Никонов

По ночам я слышу голоса

Вл
Владимир

И как это переносите?

Сергей Никонов

Не отвечаю