Наталя Замуррчательная)

божечки, что это за ересь!? как вас занесло в эту недосоцсеть?

Ответы
Александр Трайт, Россия

случайно, как и всех. Нас отрыгнул "Вконтакте" или выкакали одноклассники. Теперь уже не вспомнить

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это точно)))изгои от нормальных,культурных людей)))тут идет отбор и исправление))кого то на сковороду к чертям)))кого то в рай)))как меня например))))

Андрей Ш

это для меня что-то типа "пасьянса". Я в него не играю, зато тут сижу.

Армине Григорян

попала , а вы как тут оказались?

Наталя Замуррчательная)

меня заманило людишко, которому я больше не буду доверять 👿

Армине Григорян

ну сейчас вы здесь , и ничего 🙂

Л*
Людмила ***

и я об этом думаю...................

Наталя Замуррчательная)

нада валить

Ne
Nekolavna

А вас никто и не ждал

Наталя Замуррчательная)

это твоя песочница, я удалюсь