Со
Соцзащита

Вот у Ленинграда душевные песни да?)))

Ответы · страница 3
Сергей Богатов

Поганые.

Со
Соцзащита

ну как сказать, содержание песен у него конечно сомнительное и все это понимают, его уважают за смелость и за называние вещей своими именами по простому без понтов, никто не воспринимает это как пропаганду распутности, а скорее как развлечение... и люди не деградируют от этого, а просто развлекаются... если посмотреть интервью с ним, то он человек не глупый и образованный, а сценический образ у него другой, который нравится толпе... его даже приглашают на первый канал на какую то там передачу быть вокальным наставником, дегрода бы давно в подполье отправили...

Сергей Богатов

Смелость,это когда человеку грозит наказание за инакомыслие,но он твердо убежден в своей правоте,идет на лишения и страдания.То,что он вещает-любой здравомыслящий человек скажет в простом общении,без понтов,здраво,умно."Сектор газа" еще задолго до шнура высмеивал пороки общества в своих песнях,а шнур идет уже по проторенной дорожке.Насчет развлечений.Ну,каждому свое.Кто-то в горы,в лес,с гитарой,костром,кому-то достаточно примитивного выступления в голом виде с нецензурной лексикой.Здесь дело не в сценическом образе,а что человек несет своим слушателям.Он может быть неглупым,начитанным,но он уже теряет свое человеческое достоинство,если в образе извращенца и хама несет деградацию.

Со
Соцзащита

ладно, я не спорю)

Сергей Богатов

Спасибо за беседу.За обмен мнениями.

Со
Соцзащита

Взаимно!

Пт
Пташечка

Очень)))

Со
Соцзащита

даааа???😂 😂 😂

Екатерина Лазько

Да

Сергей Ишмуратов

Ага особенно алкоголик и придурок