Та
Тамара

Зима! Тебе совсем чуть-чуть осталось... Всплакни сосулькой-капелькой на крыше. Всего лишь пять минут... И вот - начало! Миг!.. Песню марта вся Земля услышит!..

Ответы
Alarih

Ну вот весна и наступила! Как долго ждали мы её. И как бы вьюга ни кружила, Тепло нам солнце льёт своё! ..Вот скоро снег уже растает, Чтобы ручьями зазвучать. И нас любовь к себе поманет, Любви весной не избежать! ..Ну а когда следы зимы Как будто в сказке испарятся, То встретимся с тобою мы, Чтобы уже не разлучаться! ..Весна поможет в этом нам И сказка сразу станет былью! От счастья души к небесам Взлетят у нас, расправив крылья! ..Любовь войдёт в наши сердца, Чтоб не исчезнуть никогда! Весною к нам пришла судьба! Соединив нас навсегда!

Та
Тамара

С утра такое солнце разливалось!.. День начинался шумом-щебетом и пеньем! Душа весне навстречу раскрывалась... Теплом полна и радостью-весельем

Alarih

Весна! Как многов этом звуке! В нём всё: любовь, и наслажденье! Весна! И нет уже разлуки. Есть встречи головокруженье!!

Та
Тамара

🖼

Та
Тамара

Твоя Весна...
Та
Возвращаюсь в твою Весну...
Без меня ведь тебе темно -
Утро ро'сно в ладонь плесну...
Птичьей песней влечу в окно...
Ароматом берёзовых рощ
Я наполню воздух сполна...
Первой радугой выложу мост -
По нему чтоб Весна прошла...
И в раскатах свежей грозы
Ты услышишь призыв: что жить -
Суждено нам одной Весной -
В ней дано и творить!..
И любить!..

Alarih

Творить и счастьем наслаждаться! Весну свою боготворить. И ярким солнцем восхищаться, С ним так приятно в мире жить! ..Всю нежность, ласку и тепло Весной друг другу лишь дарить! Чтобы хотелось нам одно - Любить, любить, любить, любить!!

Та
Тамара

Конфетка в фантике. Девчонка в бантике. В фольге с секретиком. В руке - с букетиком.

Виктор Маркин

🤣полтора часа уже весна. 👍😉

Та
Тамара

Вы - первые! Поздравляю!

Виктор Маркин

спасибо--3го завьюжит. 🤣😉

Та
Тамара

😌

Sasha R

Угу

Та
Тамара

Самое простое... Я ведь тоже из настырны. А Вы рисуете?

Sasha R

Баловался когда то... немного....

Та
Тамара

А мальчик с вороном?

Sasha R

Это не у меня наверное....нет такого рисунка

Та
Тамара

🤔

Евгений

👏

Та
Тамара

Спасибо... 😉

Евгений

🌷

Та
Тамара

Мило... 😌

Евгений

😉🤝