Наталья Савич

Как побороть страх, если хочешь водить машину, но боишься?

Ответы · страница 5
Федор

Нельзя..Но если очень хочется то, можно.. Ехай где мало движения и ...не спеши..

Марго Винтер

Наталья, это только практикой!.. Выезжайте рано утром и колесите по дорогам!)

Ол
Ольга

понять, чего именно Вы боитесь. И начинать по-тихоньку ездить, привыкнете)))

Наталья Савич

Теряюсь на дороге когда большое движение

Ол
Ольга

ну это нормально, все через это проходят, и Вы привыкнете

Ол
Ольга

главное не бояться и быть внимательнее, ехать в комфортном для Вас темпе, не торопитесь и не волнуйтесь, если будут сигналить, не обращайте внимания)))

Сергей Сергеев

Он сам пройдёт, у самого было такое. Проехал по окружной, весь мокрый был.

Славко Сорванецкий :)

Лучше переждать и не садиться. Если уже страх, то что будет на скорости?..

Сергей Л.

Сначала ездить по сельским улицам, а потом уж и по городским понемногу!

Сергей Л.

Получиться, не переживайте!

~•
~•~

Его не надо бороть.В этом случае нужно побороть желание водить машину.

*Фантазёр*

только практикой чем больше будите водить тем быстрее привыкните

Сергей Хвостенков

Шаг за шагом.. Постепенно увеличивая время и расстояния за рулем...

Саша Иванов

А, ерунда. Сесть и водить. Страх пропадет сам после третьей аварии.

Алиса

страх пройдет со временем....каждый день водить и причем в час пик)

Алексей Васильев

Опыт приходит с годами,но извиняюсь далбаебов на дорогах хватает

Александр Розов

Страх сам собой уйдёт, когда всё будете делать почти на автомате.

Александр Богданов

Побольше пробуйте практически...и больше уверенности,внимания...

Наталья Савич

Хорошо, только теряюсь когда большое движение

Александр Богданов

Будте уверенней Наталья...

Оскар Али

Не бойтесь,прикиньте что за вами гонятся бандиты,все разрулится

Катерина

Когда сядешь в свою машину- страх пропадет. Проверено

Ле
Лета

если страх присутствует,нельзя водить, слишком ответственность

С. Н. Н. (Z)

вот и у меня такое же...страх до сих пор непреодолим после аварий)

Светлана

Поездить в более безлюдных местах, в выходные дни, по окраинам...

Keeper

Мария, в заколдованном Лефортове как стояла пробка, так и стоит, никуда не делась, невзирая ни на какую изоляцию...

Светлана

Все-таки Лефортово трудно назвать окраиной...)

Keeper

Я смеюсь: мы - окраина Центра...)

Шурик Б

Если боитесь, лучше не пытаться. В этом деле хладнокровие нужно!

Наталья Савич

Или попробовать побороть страх

Шурик Б

Только на закрытых полигонах. Постепенно привыкать к процессу

Сергей Михайлов

надо быть в себе увереным. не спешить. опыт приходит постепенно.

Наталья Савич

Это да, надо только заставить себя