Мари Сабель

Как лепесток душа моя робка… Как малый мотылёк ранима и хрупка… Но, как пушок у пёрышка нежна - Лишь ласкою исполнена она!.. Малейшему подвластна ветерку – Уносится с потоком в высоту. Её в ладони свои трепетно возьми И добротою всей сердечной обойми! Она прильнёт к порывам чувственной души! Ты удержать её скорее поспеши! И мягким мороком и ласкою маня, Она заботою окутает тебя!..

Ответы
Alexey,D

...я ощущаю ежечасно твое тепло и ласку рук и твое слово "золотое",что бережет нас от разлук....

Мари Сабель

класс)

Alexey,D

Дорогой "Лепесток",ты чудный.добрый человек! Спасибо тебе!!!!

Мари Сабель

дякую............и вам спасибо за отклики)

Винский Тимофей (Москва)

длинные тксты не интересны

Влюблённый В Планету Земля

Славно так)))

Русич

Красиво