Андрей

Плохо спрятанная отцовская заначка, превращается в материнский капиталл??? )))

Ответы
H9L9N Кибалко

умный мужчина, ХОРОШУЮ заначку очень серьезно заначит, чтоб то что найдет жена не так жалко будет терять, а умная жена, ее не тронет, а будет периодически проверять приход и расход по заначке, и это вытащит ее именно в тот момент, когда по ее мнению соберется достаточная сумма для приобретенния вожделенных сапожек или норкового манто.

Сергей Щербаков

Мужик заблудился в лесу. Ночь, холодно. Набрел на какую-то пещеру. Кричит внутрь:
– Здесь нету никого?
Эхо в ответ:
– Никого, кого, кого.
Решил остаться. Лег, укрылся пиджаком. Утром встает, а пиджака нет.

Андрей

Забавно...

Сергей Щербаков

Мужик заблудился в лесу. Ночь, холодно. Набрел на какую-то пещеру. Кричит внутрь:– Здесь нету никого?Эхо в ответ:– Никого, кого, кого.Решил остаться. Лег, укрылся пиджаком. Утром встает, а пиджака нет.

Тот Самый ***

Плохо спрятанная отцовская заначка чревата нецелевым расходованием оборотных средств. Что, в свою очередь, провоцирует конфликтные ситуации. 🙂

Ольга :)

... И Бог пообещал, что хорошие и послушные жёны будут во всех уголках мира. Затем он сделал Землю круглой... и смеялся, и смеялся, и смеялся...

Оксана

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность ОСНОВНОЙ ЗАНАЧКИ. 🙂

Олег Цыбульский

скорее уж отобранная государством у отца из достойной зарплаты копеечка))) получается и зарплата - смех, и капитал - одно название)))

Алексей Никитин

Нашел в гараже бутылку водки отец припрятал "Сибирская" тройка на этикетке, стояла с 1979 года, сейчас стоит в холодильнике. 😛

В(
Валенсия (Минск)

А НА УТРО ОБА МОЛЧАТ И ДУМАЮТ;МАТЬ-ВСПОМНИТ ИЛИ НЕТ..ОТЕЦ-И КАК СКАЗАТЬ МАТЕРИ ЧТО ДЕНЕГ ДОМОЙ НЕ ПРИНЁС..

Лариса Лепешова

А я вот заначку мужа никогда не возьму. Нашла просто спрошу зачем прятал? Сам отдаст если не на дело.

Лариса Лепешова

Смотря сколько спрятал? 😄 и для чего. Мож что нибудь прикупить, ежли конечно не потребляет алкоголь

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира и характира)))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

тыж тоже стихи пишешь)))

Андрей

С чего взяла ??? Ошибашься )))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

дааааанеТ)))

Андрей

нетдаааааа)))

Татьяна Козьмина

по всей видимости да... Но это вовсе и не капитал.... это так на мелкие расходы сразу же и тратится...

Назира Хайдарова

А мой отец все приносил маме, она говорила оставить в кармане на всякий случай, но папа не хотел.

Ирина Шнейдер

возможно.они прятать умеют.Поэтому заначки у мужа лежат на видных местах.Никто их не трогает.

Лола Макарова

все зависит от того кому достанется- один превратит в материнский капитал а другой в пух прах

Алина R

отцовская заначка все равно прожрется, а материнского капитала там не вырастет, увы

Светлана Загороднева

Ну,не без этого.О себе могу только сказать,что проверяю карманы,только когда стираю.

Alexander Gripp

Такое деяние может не столько капиталом, сколько ущербом обернуться. Для здоровья

Nonna

Не знаю-что это такое.Всегда все было открыто,из друзей тоже никто не крысятничал.

Константин Никитин

фишка в том что бы заначек небыло по определению, но деньги у мужчины были всегда