Юнесса

Девственница в 30 плохо?

Ответы
Nikolai Garskov

Плохо, когда ума нет, чтобы задать оригинальный вопрос со смыслои. Каждый раз разочаровываете весь сайт все больше и больше. Лучше отвечайте на чужие вопросы и с такими своими на весь интернет не позорьтесь!

Юнесса

Я сама разберусь какие вопросы задавать

Al
Alexc

кому именно "плохо" ? если её саму устраивает - то хоть и до 90 ... другое дело что сие отдаёт некоей "инфантильностью" ибо как говорится всё лучше вовремя.

Виктор Маркин

здрасЬти--то нет --а тут вопрос ? пока что в 30 нет. но сейчас это редкость и кстати дорого оплачивается. 🙂😉

Семён

Там нужно порыться в причинах, а потом уже оглашать приговор ...

Нептун

мальца, вот у меня бабка в 74 старой девой померла 😺

Мария

Бабка это как,она чья то мать была раз бабка или двоюродная?

Нептун

😕 старой девой, ничья мать, сестра деда

Анна Матвеева

Мне в 25 говорили , что это плохо. Все индивидуально.

Игорь Качесов

Что старые девы?!

Анна Матвеева

Если видели очень обаятельную молодую женщину, ведущую школу нумерологии "Альвасар", Джули По, - она уже может считаться старой девой. Но она молодец в том, что отвечает на это так: "я просто не вижу никого достойного в своем окружении." Так было и со мной в свое время. И если бы не нужда иметь детей, я бы может вообще предпочла остаться старой девой. Лучше уж быть одной, чем с кем попало.

Игорь Качесов

Была только одна святая дева Мария которая родила Христа!

Анна Матвеева

Так и Он - Единственный!И до сих пор на своей планете, где безсмертен, не имеет жены, только учеников. А мы смертные люди и потому размножаемся как животные и семьи это норма нашего мира.Я в юности думала - какая досада, что для рождения детей нужен мужик...

Игорь Качесов

Воть!

Яр
Ярослав

Не плохо, а печально. Огурец в помощь, или банан.

Миша Чернов

нормально.....только не надо затягивать с этим

Вера Гудкова

Это нормально,если человеку самому хорошо.

Константин

Есть возможность и умереть "старой девой"

Слава Касьянов

Да это же жемчужина для озабоченных.😉

Арменчик Нерсисян

это отлично. значит дети будут чистыми

Юнесса

Я не девственница уже давно,

Арменчик Нерсисян

а для чего задан вопрос?

Юнесса

Скучно

Арменчик Нерсисян

почитай книжку или посмтори кино

Сергей Никифоров

Нормально. Хуже, если в голове бардак...

Жа
Жанна

Плохо, в 30 уже ребёнок должен бегать

Юнесса

Где это написано?

Жа
Жанна

Анатомия женщин

Юнесса

Бред

Жа
Жанна

Вопрос бред

Руслан

Надо определенно что то менять

Василиса Евгеньевна

по ходу все за месяц ими станут

Владимир Дружин

Отчего.? Свежие впечатления...)

Юнесса

Был секс

Владимир Дружин

И осталась девственницей?)

Сергей Пастухов

Бедняжка.
А девственник в 30?

Павел

Для женского здоровья очень

Юнесса

Чем

Павел

Застоем крови в малом тазу и соответственно кучей женских болезней, всего очень много

Дикий Прапор

лучше чем в 40, но хуже чем в 20