Галина

Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь в себя. Верно?

Ответы
Владислав

но как можно доверять,если ты сам себя подводил бесчисленное число раз,это невозможно,пока не будет найден тот кто............

Niemand Против Войны

Мадам, я не птичка... Я даже не кот, штоб на лапы приземлиться... в случае чего. Какая ветка?!

Бес Пристрастный

Страусы, пингвины, многие другие птицы не согласятся с утверждением про ветку.

Dobriy

Абсолютно! И забудь на всегда про охотника с ружьем под деревом...

Lliry Hess

Что толку медведю забравшемуся на тонкую ветвь от веры в себя?

Андрей Будняев

я не орнитолог... по сему- не ведаю за птиц.

Андрей Будняев

знаете лииии. много в миру есть того, что не подвластно....

Галина

да всё не объять согласна...

Андрей Будняев

нууу. Б.Шоу говорил-"Необъятное можно объять, если обнимать по частям".

Люда Кузнецова

Верно и другим рекомендовать то же.

Галина

пусть каждый живёт своим умом

Таня Матюшенко

👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Горлов

а если верить журавлику в небе?

Галина

это не про него он не на ветке...)))

Tamilla--Shafag Haciyeva

Verno,vsegda nado verit v sebya,bit silnoy i vospitannoy

Ярослав Синкевич

ДА. ВЕРА ПОМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.

Nickson.

Но это не касается гнезда....

К.
Коровьев .

Так то Турция....там тепло

Nikola Mahkov

точно!---сидя на ветке!

Витя Антипин

у ты какая

Андрей Крапивин

верно.