Ольчик

в мистику вы верите?

Ответы
Геннадий Костарев

Когда-то словом "мистика" обозначалось точное знание. Но со временем это значение было утрачено, а само слово затаскано до такой степени, что стали возникать подобные вопросы. Можно ли верить или не верить во всё тайное, неизведанное, непонятное для малого сознания?! Подобный подход есть проявление невежества, ибо ВСЁ УЖЕ ЕСТЬ и ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ! Устремитесь к познанию! И всё тайное будет расцветать явью новых возможностей!

Котэ Как Бе Негодуэ

мистика есть великое заблуждение. в мире только законы физики, волновой физики, физики торсионных полей и все такое. по этому все полтергейсты можно объяснить различными энергетическими волновыми полями имеющими некий разум и памятью ними можно взаимодействовать манипулировать

Светлана Юсупова

Мистика — вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом связан и способен общаться человек; в духовном смысле — сакральная религиозная практика, имеющая целью переживание непосредственного единения с Богом, а значит верю

Ираида Куршубадзе

Мистика - это существование сверхъестественных сил, с которыми каким то таинственным образом может контачить человек. Верю, но на современном этапе развития у человека пока нет достаточных знаний и инструментов для понятного обьясниния этого явления.

Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Максим Денисов

этим словом обычно называют те вещи,которые не могут логически объяснить и так-же этим словом предают некую остроту таким вещам,но я верю не в мистику,а своим глазам и разумным доводам

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

"мистика", - это скрытые потенциалы человека и иные Миры и Сущности их населяющие, тут нет ни чего необычного и удивительно, я просто знаю об этом и может иногда пользуюсь, скажем так !*

Дмитрий Калинкин

Так неправильно называть естественные процессы, не получившие научного объяснения. (со словом МИСТИКА ассоциируется представление о СКАЗОЧНЫХ законах, или точнее - БЕЗЗАКОНИЯХ)

Наталия Хаджииванова

верю. если люди не могут дать объяснения каким-либо явлениям, это не значит, что эти явления не существуют. а если кто-то что-то просто выдумал, то это не мистика, а фантастика :)))

Виктория Ворожищева

Я тут уже ответила одному парню, примерно на такой же вопрос-кратко "да",так он такую дискуссию развёл,напророчил мне всяких гадостей! Зачем тогда вообще спрашивал!?

Vlad Kruger

Не понял вопроса... Я верю в Бога. А как можно верить в мистику? Это что? Понятно, что существуют загадочные явления, нечистая сила... Но зачем в них "верить"?

Татьяна Евсикова

бывает что да многое сбывется но пытаюсь не думать и принимать близко к сердцу, но когда думаешь и наварачиваешь на мозги то это только совпадение

Angel Nazaretyanin

Смотря что считать мистикой. Есть, например, вещи которым я давно уже не удивляюсь, к которым привык, а другие то же самое считают мистикой.

Ге
Геннадий

нет...все закономерно и обьясняется...просто мы не способны ( в виду своей невежественности)увидеть и понять окружающий мир и его законы...

Ильяс Ильчиев

нет, и не буду, пока не почувствую мистику на собственной шкуре и не смогу этого объяснить (хотя не дай бог мне это почувствовать)

Ирина Берсенева

Я верю в то, что не бывает совпадений. Иногда совпадения бывают настолько потрясающе-фантастичны, что их называют мистикой. 😛

Лилия Пьянкова

конечно! особенно в приметы! считаю,что самая страшная примета-это когда черный кот пустым ведром зеркало разбивает!)))))))))))

Людмила Миронова

Не в мистику, но в стечение обстоятельст, интуицию... Это сигналы от ангелов-хранителей и к ним имеет смысл прислуштваться...

Владислав Иршонков

Конечно. Я же спал в доме Булгакова в день его рождения. Даже видел его. И Высоцкого в театре на Таганке видел. Так что верю.

Ольчик

и как удалось с ними пообщаться! O_o

Владислав Иршонков

Я не общался. Я их видел. Лежала пачка сигарет на столе, там было 5 сигарет. Когда увидел, что кто-то ходит по залу, сначала подумал, что местные уборщицы, а на утро одна сигарета осталась. При том же уборщица пришла в 8 утра. Оказывается Булгаков любил курить, я потом у экскурсовода узнал. Вот он и взял в честь своего дня рождения.)

Ольчик

ничего себе, значит хорошие сигареты были!!)

Владислав Иршонков

LD красные))))) Простые сигареты))))

Елена Плющ

Верю в Бога Творца Вселенной. Но также знаю, что существует сатана, со своей мистикой. Что вы понимаете под словом мистика?